Халявная одежда за 1 цент

С Росегала ваще опасная одежонка пришла..я хотел задарить да даже это не получилось, двое абсолютно разных людей просто забраковали эти хер..вы куртки. Они реально из мусора-отходов сделаны похоже что.

Если они с Зафулом подобной одеждой идут то просто времени жалко и денег на фэйсбук акии даже 10-20 рублей ))
 
С Росегала ваще опасная одежонка пришла..я хотел задарить да даже это не получилось, двое абсолютно разных людей просто забраковали эти хер..вы куртки. Они реально из мусора-отходов сделаны похоже что.

Если они с Зафулом подобной одеждой идут то просто времени жалко и денег на фэйсбук акии даже 10-20 рублей ))
По фото на зафуле совсем другие вещи, розегал по сути торгует нонейм дрянью, которая и на джейди была, и во многих местах, а зафул под своей маркой вроде выпускает, не так мало людей, которые там за свои тарятся. Увидим, как дойдет
 
да, все аналогично, но менее проблемно - можно с одного айпи
А разве розагал нельзя с 1 ip?)
Вопрос глупый конечно ,но просто интересно : росегал и зафул, это одна контора ? Акки фейсбука использованные на одном не проходят на другом !
у меня все проходит
С 1 акка фейсбук авторизуюсь и в роезагал и в зафул и в дресслили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С Росегала ваще опасная одежонка пришла..я хотел задарить да даже это не получилось, двое абсолютно разных людей просто забраковали эти хер..вы куртки. Они реально из мусора-отходов сделаны похоже что.

Если они с Зафулом подобной одеждой идут то просто времени жалко и денег на фэйсбук акии даже 10-20 рублей ))
да, одежда какая то пиздец хуевая, но дома носить можно
 
нет, у них есть такое "чудесное" явление, как серый экран ) сколько он донимал в моменты сбивов...
это наверное из за того что акк заблочен, попробуй зайти на сайт фейсбук и авторизуейся, не получится
 
это наверное из за того что акк заблочен, попробуй зайти на сайт фейсбук и авторизуейся, не получится
нет, с акками все ок было, стоило найти чистый айпи и все проходило
 
у меня все проходит
С 1 акка фейсбук авторизуюсь и в роезагал и в зафул и в дресслили
он тебе не про авторизацию,а про то что если ты сбивал акками фейсбука акцию росегала,то акцию на зафуле уже не собьешь ими же,придется новые штамповать.
 
У кого нить при оплате была такая ошибка?
Код:
001-- 481 Please use an alternative payment method to pay for this order or contact our customer service for more details.
карта\гугл пэй
Зафул...что с этим делать?
Только что в розегале появилось, когда пытался оплатить картой, а потом перешел на пейпал и все получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он тебе не про авторизацию,а про то что если ты сбивал акками фейсбука акцию росегала,то акцию на зафуле уже не собьешь ими же,придется новые штамповать.
я только что сбил акками фейсбука цену в зафуле,а потом этими же акками в розегале, а теперь буду в дресслили сбивать
 
Только что в розегале появилось, когда пытался оплатить картой, а потом перешел на пейпал и все получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я только что сбил акками фейсбука цену в зафуле,а потом этими же акками в розегале, а теперь буду в дресслили сбивать
а в дресе где сбивать?
 
а в дресе где сбивать?
M_-xf9rAuT0[1].jpg
want more gifts? get it free
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете 3 пригласить в розегал, больше не буду абузить сегодня?
https://m.rosegal.com/group-buying/..._source=group&utm_medium=jan&utm_campaign=feb
 
Бесплатная доставка где нибудь жива сейчас с приглашалками друзей?
 
Ну что,на Zaful халява кончилась? Все страницы пишут время вышло
 
Как дела с отправленным товаром на зафул? Треки застряли на этапе order created
 
Как дела с отправленным товаром на зафул? Треки застряли на этапе order created
Пока подвижек нет особо, ждем.

Странные они. Последние два заказа, сделанные в 4 утра, отправлены (на одном акке, правда, только один товар из двух), более ранние висят, как и основа
 
Как дела с отправленным товаром на зафул? Треки застряли на этапе order created
Вроде всё движется, на одной статус "Экспорт международной почты", на другой появился статус "Приём". Но отправили правда всего 2 из 10 заказов.
 
Вчера в 11 вечера увидел про зафул.Сделал 2 самых простых вбива(штаны и толстовку),сейчас уже 4 из 4 отправили
 
розегал растроил конечно =0 по качеству совсем плохо,с куртками зафула смешно вышло ,заказал 6 штук ,три раза набивал по 30 человек аками с авторегера по 30 копеек набрал по скидону ,думал мало ли вдруг забанят(так как товар дорогой был уверен что не отправят) и размер вдруг не тот ,цвет тоже разный выбирал. В итоге все 6 курток отправили ,какая нибудь точно подойдет ,остальное в обработке несколько дней что по промоакции _(

Пиздец конечно выходные выдались,ебей раздавал 5 евро ,яндекс по 50р и шмотки еще с магазинов ) Я как порядочный абузер не знал за что хвататься:eek: ,посмотрел по мибенду с субботы сплю по 2 часа в день :confused:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
розегал растроил конечно =0 по качеству совсем плохо,с куртками зафула смешно вышло ,заказал 6 штук ,три раза набивал по 30 человек аками с авторегера по 30 копеек набрал по скидону ,думал мало ли вдруг забанят(так как товар дорогой был уверен что не отправят) и размер вдруг не тот ,цвет тоже разный выбирал. В итоге все 6 курток отправили ,какая нибудь точно подойдет ,остальное в обработке несколько дней что по промоакции _(

Пиздец конечно выходные выдались,ебей раздавал 5 евро ,яндекс по 50р и шмотки еще с магазинов ) Я как порядочный абузер не знал за что хвататься:eek: ,посмотрел по мибенду с субботы сплю по 2 часа в день :confused:
ты длинную парку заказывал? мне отправили хаки хл и л-ку черную, хаки л-ка до сих пор в обработке висит.
 
ты длинную парку заказывал? мне отправили хаки хл и л-ку черную, хаки л-ка до сих пор в обработке висит.
Да длинную,но я заказывал в разные дни одна в обработке 2 дня была отправляли вчера в 6 где то и сегодня с утра.
 
  • Like
Реакции: H0cico