Халявная одежда за 1 цент

спасибо! не, на андроиде тоже переходит нормально, и у рефов даже пишет, что сбило, но на деле не сбивает...
У
спасибо! не, на андроиде тоже переходит нормально, и у рефов даже пишет, что сбило, но на деле не сбивает...

Намного не поняла, не появляются многие в окошечках у тебя?
Я своим девкам в группу кинула,там 55 чел,в окошечках появились только 5 чел.Не знаю уж сколько на самом деле перешло.Но, прям на моих глазах две подруги с андроидами не могут перейти,чёрный экран.
Вай фай отключён у всех,чтоб айпишка была разная.
 
У


Намного не поняла, не появляются многие в окошечках у тебя?
Я своим девкам в группу кинула,там 55 чел,в окошечках появились только 5 чел.Не знаю уж сколько на самом деле перешло.Но, прям на моих глазах две подруги с андроидами не могут перейти,чёрный экран.
Вай фай отключён у всех,чтоб айпишка была разная.
да, словно они и не сбивали. причем никаких черных экранов, никаких ошибок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хахаха я тебя даже в ленте приложения вижу хдд
не финансы, так слава :D
 
да, словно они и не сбивали. причем никаких черных экранов, никаких ошибок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не финансы, так слава :D
Ты богач по сравнению с парнем которому выпали 65 центов.Хотя в ленте есть люди и с 7 долларами уже
 
Позвонили с Рио Дэ Жанеиро , по поводу заказа в Зафуле, просили подтвердить данные какие то типо подтверждение адреса , кому то звонили?
 
  • Like
Реакции: kutun
Позвонили с Рио Дэ Жанеиро , по поводу заказа в Зафуле, просили подтвердить данные какие то типо подтверждение адреса , кому то звонили?
Оо а какое отношение интересно они к Рио имеют? мои посылки почти все едут, трекаются, никто не звонил. только основа без изменений - процессинг
 
На гербесте в акции с мешком, проголосовать одному человеку можно 2 раза,за разных людей,раз в сутки.По идее завтра можно ещё два раза голосовать
 
А в какое время начинается голосование?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на полном серьезе, погугли OBD 2. Блютуз диагностика авто
Хорошая вещь,пару раз спасала
 
Это норма что почта России прислало что мне идет письмо из китая(зафул) или мне все же вещей не ждать?
 
Позвонили с Рио Дэ Жанеиро , по поводу заказа в Зафуле, просили подтвердить данные какие то типо подтверждение адреса , кому то звонили?
перепутали страну написания при переводе на иероглифы?
Бразильцы, судя по отзывам, тоже частые "покупатели"
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
перепутали страну написания при переводе на иероглифы?
Бразильцы, судя по отзывам, тоже частые "покупатели"
нет не перепутали, просто на почту пришло письмо от зафула с открытыми тикетом, мол я должен подтвердить адресс , чтобы они отправили вещь, выпиской со счета или коммуналки , короче позвонили напомнили, что отправили письмо на почту и всё, но женщина на русском говорила немного с акцентом
vFobKUZ18rs.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
нет не перепутали, просто на почту пришло письмо от зафула с открытыми тикетом, мол я должен подтвердить адресс , чтобы они отправили вещь, выпиской со счета или коммуналки , короче позвонили напомнили, что отправили письмо на почту и всё, но женщина на русском говорила немного с акцентом
vFobKUZ18rs.jpg
Колл центр в Рио :notbad:
 
нет не перепутали, просто на почту пришло письмо от зафула с открытыми тикетом, мол я должен подтвердить адресс , чтобы они отправили вещь, выпиской со счета или коммуналки , короче позвонили напомнили, что отправили письмо на почту и всё, но женщина на русском говорила немного с акцентом
vFobKUZ18rs.jpg
а ты со скольких аккаунтов всего заказывал?
 
ну во первых про дресслили в этой теме сто раз и писали, а во вторых - они самые сволочные, не отправили ни одного! заказа
мне из 7 заказов там 2 отправили, а остальные processing
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На зафуле куртка, где нужно было 30чел пригласить отменили уроды
wBKwhm9k76M[1].jpg
 
а ты со скольких аккаунтов всего заказывал?
много, около 15, имена разные и адреса два, почти все в рефунде ,даже оплаченый палкой , отправили только с росгала зеленую рубашку и кофту типо костюма, а с зафула черный свитер женский
 
Последнее редактирование:
На Zaful мне только за кофту вернули, 5 заказов отправлено и 4 еще в обработке.