Халявная еда из супермаркета (МСК)

Как раз на неделю еду в мск
 
он мне звонит сейчас, согласовывает заказы, чего-то нет, что-то дороже, еще жду
Ну и дно, не может быть такого, что приедет и попросит полную сумму? Там же как бе с карты рубль снят, т.е. покупка уже совершена, не?
 
Ну и дно, не может быть такого, что приедет и попросит полную сумму? Там же как бе с карты рубль снят, т.е. покупка уже совершена, не?
скорее всего как и в голаме - любая разница потом списывается или возвращается на карту
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тема фикс? При применении промо - "Неизвестная ошибка".
 
  • Like
Реакции: H0cico
у них вообще что-то сломалось, доставка тоже 0 сразу показывает, хотя должна быть платной без промо
 
Фикс мда зачем что то сливать
 
Всё? 2 заказа с разных симок и девайсов, потом поменял симку и Неизвестная ошибка
 
1 заказ успел сделать ну хотя бы сегодня поем
 
  • Like
Реакции: sm1Ght
Привезли два заказа, все ок.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Теперь бы понять что там с заменой и деньгами, как бы не списали полную сумму
я просил чтобы не выходило за этот лимит в 300 рублей. спишут разницу, если она будет. 10-20-30, сколько наберется
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я просил чтобы не выходило за этот лимит в 300 рублей. спишут разницу, если она будет. 10-20-30, сколько наберется
Тоже получил свой заказ, быстро однако! На 311 вышло, надеюсь так и будет с разницей. Жаль только один заказ сделал.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Тоже получил свой заказ, быстро однако! На 311 вышло, надеюсь так и будет с разницей. Жаль только один заказ сделал.
Я с разницей в час сделал еще пару, вот сейчас их жду, тоже звонки согласования сплошные. Знали бы, что им было все равно на количество в один адрес, можно было успеть больше (
 
  • Like
Реакции: 1 человек
почти час прошел , так ни кто и не перезвонил