Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Ребята слышал что на зарегенные акки в БК через приложение наливают бонусы иногда. Есть у кого инфа по этому поводу?

Есть смысл сохранять клоны?
Год назад давали если на акк, на котором были заказы, долго не заходил.
Сейчас хз, может быть уже нет.
Также слышал, что БК стали жестко бороться с клонами.
что щас можно в кфс взять на легкий перекус на одного
Адрес ближайшего мака или БК.
Лучше чертовых чизов делюкс по оверпрайсу.
 
  • Like
Реакции: roundik
Сегодняшние шефы со стрипсами
 
чета сегодян взяли джуниоры, и прямо захотелось отзыв в службу качества заслать.
обрезки салата, прям совсем мало. в одном 3 куска огурцы в другом один, а красное(видимо помидоры) вообще забыли положить. тупо булка 2 стрипса и соус + чутка лука
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
чета сегодян взяли джуниоры, и прямо захотелось отзыв в службу качества заслать.
обрезки салата, прям совсем мало. в одном 3 куска огурцы в другом один, а красное(видимо помидоры) вообще забыли положить. тупо булка 2 стрипса и соус + чутка лука
Ну как я и говорил ранее, КФС продолжает скатываться в днину, если очень хочешь, можешь заслать фото полковнику Сандесу в вк (harland_sanders)
 
Ну как я и говорил ранее, КФС продолжает скатываться в днину, если очень хочешь, можешь заслать фото полковнику Сандесу в вк (harland_sanders)
они стали жлобить, и выдавать 15% скидку на заказ. Раньше давали бесплатный обед за косяки. Бесполезно писать.
 
они стали жлобить, и выдавать 15% скидку на заказ. Раньше давали бесплатный обед за косяки. Бесполезно писать.
мне вообще перестали отвечать)) а если и ответят, то говорят - ждите звонка, а звонка нет и не будет))
 
они стали жлобить, и выдавать 15% скидку на заказ. Раньше давали бесплатный обед за косяки. Бесполезно писать.
Мне раньше выдавали полноценный обед - напиток 0,4, ср. картошка, соус любое блюдо вплоть до боксмастера. Позже стали давать либо пончик с кофе, но я говорил, что кофе не пью и сладкое не ем, тогда альтернативой давали шеф де люкс и тоже самое. Сейчас чизбургер с картохой дадут и все, и то из под палки.
мне вообще перестали отвечать)) а если и ответят, то говорят - ждите звонка, а звонка нет и не будет))
А мне если и отвечают, либо мелочь вроде чиза дают, либо говорят - спасибо за обращение, все наладим и устраним.
 
Maxsale опять лежит, в шапке топика ни одного актуального купона нету, 5 из 5 показали что неверный купон, подскажите где можно найти действующие купоны для БК
 
Maxsale опять лежит, в шапке топика ни одного актуального купона нету, 5 из 5 показали что неверный купон, подскажите где можно найти действующие купоны для БК
Сейчас особо то и нет каких-то скрытых акций, все на сайте или приложении бк/макдака/кфс
 
Maxsale опять лежит, в шапке топика ни одного актуального купона нету, 5 из 5 показали что неверный купон, подскажите где можно найти действующие купоны для БК
На КупиКупон и Gilmon есть купоны, ещё в Биглионе, но они там стоят 20р (втф)
 
Теперь в БК два за двести второй воппер + 39.9 руб :(
Осталась еще возможность вопперы купить хотя бы по 100 руб?
 
Теперь в БК два за двести второй воппер + 39.9 руб :(
Осталась еще возможность вопперы купить хотя бы по 100 руб?
Сегодня биг Кинг за 99 , хотя бы так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь в БК два за двести второй воппер + 39.9 руб :(
Осталась еще возможность вопперы купить хотя бы по 100 руб?
 
МакФест
Screenshot_2020-07-13-18-16-01~01.png
 
На этой неделе,вроде, 2 оригинальных твистера будет
 
Сейчас по купону "22" в кфц Бокс за 129. Действует по 16-ое или 17-ое, хз. Хотя бы так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне раньше выдавали полноценный обед - напиток 0,4, ср. картошка, соус любое блюдо вплоть до боксмастера.
Та же фигня была. Хорошим обедом могли покормить, а ещё и карту на 10% дали однажды.