Халява от Хрустим

я то пошарился, а там ее нету))))
ни маленькой, ни с хреном
т.е. пачки были только в 2х из 5ти работающих из 8ми мест, где он был раньше(село на 60к человек(городского типа))
и как назло нет акционной с мясом
Ну, у меня село на полмиллиона человек...Так что, всё должно быть не так безнадёжно...
 
до сих пор не приходят деньги на телефон
почему-хз
 
до сих пор не приходят деньги на телефон
почему-хз
с трех пачек только что пришло, с четвертой уже нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
16 код и наконец-то Озон на 1000
 
5 пачек оформил, на телефон почти мгновенно приходят и 15 и 5 рублей.
 
А, возможно, кому не приходят, пополняют на один номер и аккаунт больше 16 кодов. Уже писали раньше, что это максимум
 
Кто нибудь пробовал съездить в гипермаркет какой нибудь? ашаны там, метро и тд, а то в теме одни магниты, да пятерочки
 
Кто нибудь пробовал съездить в гипермаркет какой нибудь? ашаны там, метро и тд, а то в теме одни магниты, да пятерочки
в ашане только большие видел, но может это мне не повезло
 
А, возможно, кому не приходят, пополняют на один номер и аккаунт больше 16 кодов. Уже писали раньше, что это максимум
больше чем 150р на 1 телефон не приходит
 
  • Like
Реакции: H0cico
_20170829_171443.JPG
Ввел код, появилось только такое сообщение и все. Что делать?
 
Все, понял, на один символ ошибся поэтому не работало. У меня кстати одного деньги за смс не снимают?​
 
когда в магазе продают только багет
 
Отдам код на ps-box (700р) за 100 хд
За 9 купонов,1 раз 15 рублей выпало а так или 5 р или купоны на книги и такси хд
 
Запутали... Так 150р максимум что может упасть на один номер или 16 кодов только ?

В Москве: Магнит -14р20коп. (маленькая пачка 40г) Пятёрочка-15р50коп; Дикси-14р90коп или по акции 16р90коп 90г "Багет"
 
сегодня взял в магните 4 пачки с сыром(других небыло) по 13.90р отправил смс, пришло 4 раза по 15р
Еще на сайте открыл 4 сейфа и еще +20р на счет и код для okko))
Ща пойду заберу оставшиеся из магаза)))

Если язвы желудка не будет то плавно перейду на акцию ролтона:D
 
Последнее редактирование:
У меня тоже почему-то перестали приниматься коды.
 
  • Like
Реакции: H0cico