Халява от Хрустим

Да ты на бензин больше потратил,чем получишь с акции xD
Велосипед, здоровый образ жизни ХД
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поеду закупаться в Ленту
PBAbbOM18DY.jpg
 
Кстати, походу я поначалу сглупил, начал регать коды через сайт, а гарантированные 15 приходят только через смс. Через сайт их можно только выиграть.
 
разбогател нереально, ребят, спасибо автору за пост !)
 
в магните по 14 рублей пачка, сейчас объезжу все пятерки и магниты, насобираю все сухари)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акция так себе, если и уходить в плюс, то тольо в небольшой. Да и сами сухари гавно
клевые сухари, лучше только 3 корочки, но они подорожали в 2 раза у меня в городе
 
После сухариков, если у вас еще не будет язвы желудка, можете переходить на Ролтон. Как раз с 01 сентября. символично. Вдруг там повезёт)
http://promo-rollton.ru/
 
в магните по 14 рублей пачка, сейчас объезжу все пятерки и магниты, насобираю все сухари)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

клевые сухари, лучше только 3 корочки, но они подорожали в 2 раза у меня в городе
у меня в магнитах только большие пачки (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После сухариков, если у вас еще не будет язвы желудка, можете переходить на Ролтон. Как раз с 01 сентября. символично. Вдруг там повезёт)
http://promo-rollton.ru/
дал бы акцию дошик - вообще красота, он вкуснее )
 
и какой там приз ?
Призы:
Главный приз - 100 000 рублей;
Второстепенные призы - 50 000 рублей - 6 штук;
Ежедневные призы - 10 000 рублей - 60 штук;
Призы первой категории:
1 000 рублей - 600 штук;
100 рублей - 5 000 штук;
20 рублей - 10 000 штук;
5 рублей - 1 034 400 штук.
 
Screenshot_2017-08-28-19-39-59-388_com.android.mms.png прекрасная картина
 
на какой номер отправляете? мы на 3443 отправили, пришло просто смс типо получите свой приз на сайте
на сайте дополнительные призы можно выиграть. а 15 рублей приходят помимо этого. 3443 да
 
взял 45 маленьких акционных пачек-все что было в гдето 8ми магнитах в моем селе(3 из них были навсегда закрыты)
в пятерке нет маленьких пачек, только большие, пичаль
 
я неудачник какой-то хдд
получил за 2 кода,2 по +5р и 1 код на литрес хд
 
Ну что ж...
OCyLD6hIOU8.jpg
 
перестала капать пятнашка, значит ждем завтра...