Халява от Epic Games (Общая тема)

Следующая
ep.PNG
 
Кто не в курсе, как и ранее, дополнения на JC4 можно легко активировать, инструкции в гугле и на ксрине
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
Каком скрине?
 
спасибо за ксрин
bonusy
хоть бы ссылку дал для ленивых :5:
Зачем?) Загуглил щас кс рин, сразу выдало то что надо)
Если человек не может сайт найти, я не думаю, что он справится с гайдом как длс активировать
 
Кто не в курсе, как и ранее, дополнения на JC4 можно легко активировать, инструкции в гугле и на ксрине
Они же вроде как пропадают после удаления игры и на акк не добавляются, или я ошибаюсь?
 
Они же вроде как пропадают после удаления игры и на акк не добавляются, или я ошибаюсь?
Все верно, ты же просто кидаешь эти дополнения в папку с игрой и при повторной установке игры нужно все заново проделывать. В каждой игре по-разному такая схема проворачивается, но смысл один. Самое долгое что было, это я с AC: Unity запарился на несколько часов.
 
началась раздача ссылка-https://www.epicgames.com/store/ru/product/for-the-king/home
For The King — это стратегическая RPG, которая сочетает в себе элементы настолки и рогалика в захватывающем приключении, меняющем судьбы королевств. Можно играть в одиночку или в компании с другими игроками как онлайн, так и по локальной сети.
header.jpg
 
знаем знаем зочем они это сделали))

Если Вы не затариваетесь через скрипты на сотни-тысячи акков играми, то особой проблемы не будет. Можно аудентифицировать по почте (код присылают). У меня тоже несколько акков. Делаю на всякий случай, чтобы с друзьями\знакомыми можно было по сети играть, если они прошляпят игру. В целом, ради каких-то сетевых игр (типа недавней про зомби) можно раскорячиться.
Да и это всё временно же вроде...хотя запросто могут сделать обязательным. Хуже если только по смс надо будет подтверждать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus