Халява на GameHag (Общая тема)

Там FAQ есть и гайды. Не поленись и посмотри их. :)
Спасибо, однако всё ещё есть вопрос о том, что можно получать опыт раз в сутки, однако обновление происходит в определённое время или же через 24 часа. (АПП зона, как я заметил, обновляется именно так, ведь бывает что после надписи об ограничении, через час можно будет получить ещё немного КД)
 
всё ещё есть вопрос о том, что можно получать опыт раз в сутки, однако обновление происходит в определённое время или же через 24 часа.
Чуть-чуть набор слов.

Ладно. По сути. Многое обновляется после часа ночи по польскому времени. Если не капает столько, сколько должно (как тебе кажется), значит, в отдельных случаях учитывается именно суточный лимит - например, в комментариях к статьям.
 
Чуть-чуть набор слов.

Ладно. По сути. Многое обновляется после часа ночи по польскому времени. Если не капает столько, сколько должно (как тебе кажется), значит, в отдельных случаях учитывается именно суточный лимит - например, в комментариях к статьям.
Спасибо, а какие есть ограничения на репорты по комментариям к статьям? КД по ним приходят с задержкой, причём пачками. Если постараться, можно сотню-две КД собрать.
 
  • Like
Реакции: Aon
Спасибо, а какие есть ограничения на репорты по комментариям к статьям? КД по ним приходят с задержкой, причём пачками. Если постараться, можно сотню-две КД собрать.
От работы модераторов зависит, очевидно же. Они репорты проверяют.

Ах да, забыла. Апп-зона не вечная, не налегай на неё сильно, если только не планируешь скоро уйти. Иначе столкнёшься с тем, что "быстрых" заданий нет, а действие Щита продлить нужно.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и TeamDimaBY
От работы модераторов зависит, очевидно же.

Ах да, забыла. Апп-зона не вечная, не налегай на неё сильно, если только не планируешь скоро уйти. Иначе столкнёшься с тем, что "быстрых" заданий нет, а действие Щита продлить нужно.
Я про именно ограничения, потому что иногда на телефоне скапливается ровно 25 уведомлений, а иногда за ночь приходит 60+ КД.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, в курсе про АПП зону. Я тут пробую что-нибудь мутить с мульти-акками, потом отпишусь о результатах.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
Я про именно ограничения, потому что иногда на телефоне скапливается ровно 25 уведомлений, а иногда за ночь приходит 60+ КД.
Это не ограничения, а лишь показатель работы модерации. Мне иногда так и по тысяче за пару часов приходило.

Лимитов КД за репорты пока два. Один - статус Лягушки. Если он есть, КД за репорты тебе не придёт. Второй - теневой бан. Если репортишь многое мимо кассы, то тебя заблочат. Т.е. репортить дальше сможешь, но безрезультатно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тут пробую что-нибудь мутить с мульти-акками, потом отпишусь о результатах.
Старая тема :) Раньше этим надо было заниматься...
Сейчас мультиакки чаще блочат, да и не так прибыльно, судя по тому, что в данной теме раньше писали.
 
Это не ограничения, а лишь показатель работы модерации. Мне иногда так и по тысяче за пару часов приходило.

Лимитов КД за репорты пока два. Один - статус Лягушки. Если он есть, КД за репорты тебе не придёт. Второй - теневой бан. Если репортишь многое мимо кассы, то тебя заблочат. Т.е. репортить дальше сможешь, но безрезультатно.
Спасибо за ответы на мои хотелки в 12 ночи) Кста, я крайне много репортов кидаю на комменты по типу "Норм игра" или "Крутая статья", модеры такие комменты, как я понимаю, тоже считают за спам, т.к. КД приходят исправно.
 
Кста, я крайне много репортов кидаю на комменты по типу "Норм игра" или "Крутая статья", модеры такие комменты, как я понимаю, тоже считают за спам, т.к. награды приходят исправно.
По-разному. Зависит от многих факторов - юзера (автора), где сам комментарий находится, кто проверяет репорты...
 
Старая тема :) Раньше этим надо было заниматься...
Сейчас мультиакки чаще блочат, да и не так прибыльно, судя по тому, что в данной теме раньше писали.
Раньше не было проверки VPN, поэтому через США можно было крайне легко фармить на каком нибудь задании. А сейчас только и остаётся, что такой фигнёй страдать. Кста, кто нибудь пытался что-нибудь сделать с рефералкой, которая даёт реальные $ за приглашения? Там вроде учитываются люди, которые именно на играх или предложениях подняли 500 КД.
 
Раньше не было проверки VPN
Была :wink: Просто проверяли не так массово, как сейчас. Если тебя не поймали - это не значит, что сайту плевать. Просто твоя очередь ещё не подошла :) Но то, что у них проблемы с безопасностью, до сих пор видно по цепочкам ботов, выводящим карты пополнения при 0 КД на акке. Насчёт приглашений - да, есть такое. Только наработать нужно не 500, а 1000, старая инфа.
 
  • Like
Реакции: TeamDimaBY
Но то, что у них проблемы с безопасностью, до сих пор видно по цепочкам ботов, выводящим карты пополнения при 0 КД на акке.
Вопрос про сами карты: ими можно только оплатить какую-нибудь безделушку на алике или можно как-нибудь перекинуть баланс на свою карту?
 
Вопрос про сами карты: ими можно только оплатить какую-нибудь безделушку на алике или можно как-нибудь перекинуть баланс на свою карту?
У карт в магазине есть дескрипшн, там многое указано ;)

А ещё, есть возможность продать одну из таких карт здесь. Не уверена, могу ли упоминать потенциального покупателя, но полагаю,что при беглом просмотре остальных тем на форуме ты сам всё найдёшь. :)
 
У карт в магазине есть дескрипшн, там многое указано ;)
Ничего интересного там толком не написано, кроме того, что *о май гат* можно этой картой расплачиваться в интернете или привязать к телефону для оплаты в обычных магазинах.
А ещё, есть возможность продать одну из таких карт здесь.
(◠‿◕)
 
 
Вас приветствует (почти) ежедневная рубрика тупых вопросов! И наш вопрос на повестке дня: На задании по рефералке стоит какая-то мутная формулировка "Пригласи 1 друга на Gamehag. И он сможет получить 500 КД". Я так и не понял, приглашённый человек получает 500 КД или только иконку рефовода в друзьях?
 
Вас приветствует (почти) ежедневная рубрика тупых вопросов! И наш вопрос на повестке дня: На задании по рефералке стоит какая-то мутная формулировка "Пригласи 1 друга на Gamehag. И он сможет получить 500 КД". Я так и не понял, приглашённый человек получает 500 КД или только иконку рефовода в друзьях?
Это не совсем верная информация. Чекай описание в других локализациях, и ты увидишь разницу. :)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Это не совсем верная информация. Чекай описание в других локализациях, и ты увидишь разницу. :)
Спасибо за инфу, вдоволь посмеялся с того, что этот сайт не может позволить хотя-бы пару нормальных переводчиков. Немного глупой инфы, о которой все скорее всего знают: в рефералке учитываются все доходы, не только от заданий. Мне интересно, а доход с гадалки там учитывается? Можно было-бы легко фармить 1000 дохода и получать халявные 200 КД.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В самой графе "Всего заработанно" доход от гадалки виден, поэтому возникло такое предположение.
 
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Krater