Халява на GameHag (Общая тема)

 
Ресток.
 
 
Привет, я тут новокек, поэтому не пинайте. Как можно нафармить КД при условии, что задания не хотят принимать? У меня есть пару идей с гадалкой, чтобы можно было переливать баланс с одного аккаунта на другой, но как на этих акках поднять КД? И ещё вопрос: в каком виде дают предоплаченные карты? Можно ли слить с них деньги на свою карту?
 
Привет, я тут новокек, поэтому не пинайте. Как можно нафармить КД при условии, что задания не хотят принимать? У меня есть пару идей с гадалкой, чтобы можно было переливать баланс с одного аккаунта на другой, но как на этих акках поднять КД? И ещё вопрос: в каком виде дают предоплаченные карты? Можно ли слить с них деньги на свою карту?
Когда начнёшь что-то заказывать призы начнут банить акки один оставят. У меня так было.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Когда начнёшь что-то заказывать призы начнут банить акки один оставят. У меня так было.
Я планирую все КД скинуть на один акк и заказать приз. Так забанят? Я просто могу менять ip для каждого акка, но это геморно.
 
Конченный сайт
Закидывал свои кровные чтобы купить виртуалку у них
После того как сделал депозит пишут что нужен 3лвл
Возврат средств не делают,хотя в нормальных забугорных сервисах с лёгкостью вернули бы мне мои средства и списали гемы
 
ОТ 200 КД ЗАРАБОТАННЫХ ЗА ДЕНЬ
Конченный сайт
Закидывал свои кровные чтобы купить виртуалку у них
После того как сделал депозит пишут что нужен 3лвл
Возврат средств не делают,хотя в нормальных забугорных сервисах с лёгкостью вернули бы мне мои средства и списали гемы
Пофлудь на форуме и в статьях недельку - будет тебе 3 уровень.
 
Конченный сайт
Закидывал свои кровные чтобы купить виртуалку у них
После того как сделал депозит пишут что нужен 3лвл
Возврат средств не делают,хотя в нормальных забугорных сервисах с лёгкостью вернули бы мне мои средства и списали гемы
они не дают за реал деньги купить айтем? ебанулись и вправду :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пофлудь на форуме и в статьях недельку - будет тебе 3 уровень.
Так в том и дело отнимают уровень
Набил 10 сообщений дали 1 уровень
На следующий день виду 0 уровень
 
  • Like
Реакции: creative36rus
 
 
За что дают экспу на сайте? Написав по 5 комментов на статьях и на форуме, получаю 150 опыта. Хотелось бы получать больше. И кста, когда происходит обновление АПП зоны и возможности получать опыт за комменты? Ровно каждые сутки или же ровно через 24 часа после выполнения/написания?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
За что дают экспу на сайте? Написав по 5 комментов на статьях и на форуме, получаю 150 опыта. Хотелось бы получать больше. И кста, когда происходит обновление АПП зоны и возможности получать опыт за комменты? Ровно каждые сутки или же ровно через 24 часа после выполнения/написания?
Там FAQ есть и гайды. Не поленись и посмотри их. :)