Халява на GameHag (Общая тема)

Что такое пруфы?
Скрины с выполненным заданием и возможность сделать новые, письмо с регистрации (редко пригождается, но как дополнительная штука катит), и так далее. В техподдержке часто пишут, что не отследилась рефка, но зачастую это....мягко говоря, неправда, т.к. рефка у них отслеживается даже на мелких заданиях в раздачах (из серии "Сыграй в одну из наших игр").
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Скрины с выполненным заданием и возможность сделать новые, письмо с регистрации (редко пригождается, но как дополнительная штука катит), и так далее. В техподдержке часто пишут, что не отследилась рефка, но зачастую это....мягко говоря, неправда, т.к. рефка у них отслеживается даже на мелких заданиях в раздачах (из серии "Сыграй в одну из наших игр").
Можно не через группу стима. А то ак где мой стим забанен?
 
Можно не через группу стима. А то ак где мой стим забанен?
Не знаю, увы(
Остаётся только домогаться до саппорта. И стандартные средства - инкогнито-мод в браузере, когда скачиваешь игру, пробовать другой браузер и т.д. И перечислять это саппорту, когда будешь им жаловаться.

Мне совсем не везло с загружаемыми играми там, постоянно не принимали задание (кроме одной игры). А мои предложения прислать видео-доказательство того, как я перехожу по их ссылке, гружу и делаю задание, саппорту, конечно же, без разницы.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Не знаю, увы(
Остаётся только домогаться до саппорта. И стандартные средства - инкогнито-мод в браузере, когда скачиваешь игру, пробовать другой браузер и т.д. И перечислять это саппорту, когда будешь им жаловаться.

Мне совсем не везло с загружаемыми играми там, постоянно не принимали задание (кроме одной игры). А мои предложения прислать видео-доказательство того, как я перехожу по их ссылке, гружу и делаю задание, саппорту, конечно же, без разницы.
Спасибо за помощь.
 
  • Wow
Реакции: Aon
Спасибо за помощь.
Да я же ничем не помогла)...
Но всегда пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так...ладно. В течение 4-х дней ещё можно забрать нормальную игру. Если собрать 2к КД.

Сегодня же будет...вот это. Снова. >_<
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня будет. Повторка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня будет.
 
Последнее редактирование:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero, Krater и Aon
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Ожидается очередной мусор лут по коду :/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, это доступно только на мобильных устройствах (и эмуляторах).
Есть риск не получить код, если для вашего региона...
1604934517310.png


Upd: спасибо доброму человеку за сообщение ниже :)
 
Последнее редактирование:
 
 
Когда нечего больше раздавать, раздавай трилки Tumblestone, как-то так...:6:
 
Когда нечего больше раздавать, раздавай трилки Tumblestone, как-то так...:6:
Ну хоть, что-то...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гавард подскажи пожалуйста как называется тот сайт куда загружаешь фотографии? Для гамехага.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon
Нет. Как-то Фотояндекс или фотокарточка забыл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krater и Aon
В 17 по Мск, как обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтрашняя тоже уже обозначена :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Минут через 15.