Халява на GameHag (Общая тема)

На Paypal можно пристроить. Частая проблема, саппорт не даёт рефанд на эти карты.
Я евро картой расплатился на алике без проблем, взял еще две карты на гейхаге, но мне выдали какието не рабочие токены, саппорт гейхага молчит :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Aon
Я евро картой расплатился на алике без проблем, взял еще две карты на гейхаге, но мне выдали какието не рабочие токены, саппорт геймхага молчит :areyoukiddingme:
Это правда, они тупо молчат про них и ничего объяснять не хотят.
Модераторов бы там подёргать да у них поспрашивать, у того же APPEH в недавней активности светится куча карт.
 
Я писал в техподдержку карты, эти тормоза вообще ответили не на мой вопрос, а что-то типа как объединить 2 карты. А на гейхаге запросили скрины ошибки активации карты, хотя я им чётко написал, что проблема с покупкой на сайтах:jackie:
 
  • Like
Реакции: Aon
Я писал в техподдержку карты, эти тормоза вообще ответили не на мой вопрос, а что-то типа как объединить 2 карты. А на гейхаге запросили скрины ошибки активации карты, хотя я им чётко написал, что проблема с покупкой на сайтах:jackie:
Ответы шаблонные и там, и там. Чтобы ответили по существу, надо продолжать им строчить и объяснять.
Типичная техподдержка, уровень обслуживания "индивидуальный" открывается нечасто :(
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Crank34r
 
Сегодня, по идее, будет:
Теките, любители Роблокса ❤️
 
  • Like
Реакции: Алексей Л. и kutun
На чем гадаете?
В последнее время ГХ систематизировался, основная часть ежедневных раздач проходила в 5 вечера по Мск.
Если их не было, то переносили на следующий день.
 
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, San_Junipero и Krater
Сегодня, по идее, будет:
Теките, любители Роблокса ❤
Робуксы заменили на годный КС-скин, чтоб получить, надо собрать быстренько 2000 КД.
В запасе несколько дней, кол-во скинов ограничено.

По другим раздачам: скоро-скоро будет эта.
 
 
 
  • Like
Реакции: Aon, San_Junipero и Krater
Где раздача, Гейхагушка, куда ты её запрятал? :okay:
Screenshot_4.jpg


Upd: уже появилась:)

 
Последнее редактирование:
 
Вкладка "Медали" - "Миссии" - "Победитель". В профиле игрока. Прямо как у тебя, да)

А вот если отклоняют за "не новый аккаунт", то другой скриншот тебе может и не помочь, нужно писать в саппорт.
Привет объясни. Если регался на старую почту, то уже не чего не примут даже если создал новую почту?
 
Вкладка "Медали" - "Миссии" - "Победитель". В профиле игрока. Прямо как у тебя, да)

А вот если отклоняют за "не новый аккаунт", то другой скриншот тебе может и не помочь, нужно писать в саппорт.
Там мудаки в тп сидят :7:
 
  • Like
Реакции: Алексей Л. и Aon
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я какой-то девушке писал уже, она отвечает месяцами :7:
А вообще, нахер их задания на игры, захотят примут, не захотят, ничего не будут принимать
 
  • Like
Реакции: Aon