Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а с депом требовать будут вериф?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто выведет,отпишитесь что по верифу там запросят и запросят ли вообще
Ответ тп:Ваш бонус с Vie.gg должен быть рассчитан на сумму, равную десятикратной сумме, плюс ваша соответствующая сумма депозита (50 евро) должна быть хотя бы один раз перед оборотом, прежде чем делать вывод. После того, как вы выполнили все условия здесь: https://www.vie.gg/terms-and-conditions и проверили свою учетную запись в отделе соответствия, вы сможете снимать средства
 
Ответ тп:Ваш бонус с Vie.gg должен быть рассчитан на сумму, равную десятикратной сумме, плюс ваша соответствующая сумма депозита (50 евро) должна быть хотя бы один раз перед оборотом, прежде чем делать вывод. После того, как вы выполнили все условия здесь: https://www.vie.gg/terms-and-conditions и проверили свою учетную запись в отделе соответствия, вы сможете снимать средства
А яя че-то подумал что надо выигрыш бонуса и свои 50 евро поставить
 
Привет, отыграл бонус в vie. На балансе много евро :5:
Кто поможет с депозитом в 50€, хочу попробовать вывести?
Условия: с вывода отдаю 75€, если не выведут 18 числа 55€ отдам со своих:no:
тг @herosphere
нужен один человек:winked:
 
Привет, отыграл бонус в vie. На балансе много евро :5:
Кто поможет с депозитом в 50€, хочу попробовать вывести?
Условия: с вывода отдаю 75€, если не выведут 18 числа 55€ отдам со своих:no:
тг @herosphere
нужен один человек:winked:
А ск выиграл?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет, отыграл бонус в vie. На балансе много евро :5:
Кто поможет с депозитом в 50€, хочу попробовать вывести?
Условия: с вывода отдаю 75€, если не выведут 18 числа 55€ отдам со своих:no:
тг @herosphere
нужен один человек:winked:
У меня тоже много евро, ток сомнительно что так легко дадут вывести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу конченная контора vie.gg, зачем деп 50 евро если минимальный 10?
 
Последнее редактирование:
отыграл х10,на балансе 107 евро.Депнул 50 евро(депал через биток),сделал ставку и получил +70 евро.Хочу вывести 170 евро,пишет ошибку.Пишу в тп,они молчат(Мб спят хз).Отправил доки на вериф сказали ждать 48 часов.Не советую пока делать депозит
 
  • Like
Реакции: Зухраб
отыграл х10,на балансе 107 евро.Депнул 50 евро(депал через биток),сделал ставку и получил +70 евро.Хочу вывести 170 евро,пишет ошибку.Пишу в тп,они молчат(Мб спят хз).Отправил доки на вериф сказали ждать 48 часов.Не советую пока делать депозит
Тоже со вчера не отвечают
 
  • Like
Реакции: chsv
А ск выиграл?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже много евро, ток сомнительно что так легко дадут вывести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу конченная контора vie.gg, зачем деп 50 евро если минимальный 10?
700, больше уже нет смысла, эти то хер выведут похоже.
пс мне отвечают и даже был вопрос по ставке связали с другим специалистом. все общение по почте, пишешь аккаунт/поддержка и сразу почти ответ на почту
 
отыграл х10,на балансе 107 евро.Депнул 50 евро(депал через биток),сделал ставку и получил +70 евро.Хочу вывести 170 евро,пишет ошибку.Пишу в тп,они молчат(Мб спят хз).Отправил доки на вериф сказали ждать 48 часов.Не советую пока делать депозит
А что для верификации отправлял?
 
Им нужно счёт за коммунальные услугаги, единтвсвееное могут запросит документы на английском языке
 
Не платят они, норм поимели всех по 50 Евро депозита))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Учитесь как бизнес делать
 
кому нибудь поддержка сегодня отвечала? на морозе целый день...
 
Нет, они уже поимели денег. Игнор полный. а до депозита отвечали в течении часа)
че ты ту жути нагоняешь? кто делал депозит? я еще ничего не делал, свои догадки оставь при себе...
 
БЫЛА ОБНАРУЖЕНА ПРОБЛЕМА С ВАШЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ. МЫ ПОЛУЧИЛИ УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕСЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, ЕСЛИ С ВАМИ ЕЩЕ НИКТО НЕ СВЯЗАЛСЯ.
vie.gg

точно г

Ставить больше не дает, подозреваю из-за большого баланса.
Поддержка отвечала по всяким вопросам с игрой, по выводу и проблеме этой молчит :5:
Ну, поигрался хоть немного.

пс. акк один, проблема у них.
 
Они походу всем сегодня молчать. Утром у них про верификацию спросил и до сих пор молчат (депозит не делал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.