Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну у меня киви проф и статус основной в фоне
Ну и все, ставь спокойно и выводи и баланс и выигрыш с фрибетов. У кого не профессиональный статус киви и не основная верификация в фоне, тогда фрибеты юзать нельзя, пока не идентифицируешь
 
Заходим в фонбет активируем промокоды WIN6 FON1 FREE3 GAME5 GAME7 GAME2, после этого делаем депозит на сумму 3500р, ставим на любое событие с кефом 2 (можно лайв), сразу же выкупаем, выводим деньги, после этого у вас на счету в личном кабинете 2600 фрибетов (300+300+500+750+750)
И кстате, вроде эти промо работают только до 09.06.2020. Так что спешите) Ну и если подняли немного, ту буду непротив получить немного на кошель за инфу(я на нулях, не обессудьте)

Всё получилось. Жду вывода. пока писал. Вывод пришел. Пошел искать на чтио ставить что бы окупиться 365 р у меня сняли за продажу)
 
  • Like
Реакции: Murkamau
кто то отыграл?
Выводил кто?
почти отыграл,хотя еще раз повторю,что после ставки ва банком 50 евро,выйгрышь упал на основной счет и на бонусном сумма не показываеться,как будто можно было сразу выводить,после первой ставки,т.е 135 евро показывало в разделе всего и вывод,на бонусном 0...
 
f09f92b0_2x.png
Фрибет до 2000р
f09f92b0_2x.png


f09f92a5_2x.png
Ответы на квиз в Pin-Up bet
f09f92a5_2x.png


✅
Зайдите в раздел «Спорт» —> «Акции» —> «Квиз»
✅
Нажмите кнопку «Отправить ответы»

Ответы:
✅
1.Бутылка с водой
✅
2.Военнослужащими
✅
3.Великобритания
 
Кто-то там выводил? Моментально рассчитывают, не то что хотдерби
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче надо сперва отыграть х10вагер с бонуса , потом что покрутил с бонуса и 50 евро своих поставить х1, тогда только выведут, оч рискованно
 

Вложения

  • Screenshot_20200609_144933_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200609_144933_com.android.chrome.jpg
    135 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:
почти отыграл,хотя еще раз повторю,что после ставки ва банком 50 евро,выйгрышь упал на основной счет и на бонусном сумма не показываеться,как будто можно было сразу выводить,после первой ставки,т.е 135 евро показывало в разделе всего и вывод,на бонусном 0...

держи вкурсе, очень.интересно)
А чего не попробовал вывод раз вроде как давало?
 
Сделал вчера ставку 50 евро на 2.7кэф,сегодня смотрю она выйграла,и к выводу написанно 135 баксов, т.е они не на бонусном счету,оч странно...
тоже самое, походу муть какая то
сч.jpg
 
Ввел промокоды.Сделал депозит 3500.Поставил 3500 на коэф больше 2.Игра 13 июня.Если ставку не продавать.Фрибеты когда начислят?
 
Ввел промокоды.Сделал депозит 3500.Поставил 3500 на коэф больше 2.Игра 13 июня.Если ставку не продавать.Фрибеты когда начислят?
Проверь вкладку бонусы в личном кабинете ,если нету значит могут быть после рассчета ставки.
Но надежнее продавать наверно .
 
Прилетела фришка на телефон от хотдерби в 999р
Вейджер х6, мин кф 1,95
Трудно конечно, но приятно
 
  • Like
Реакции: Murkamau
Заходим в фонбет активируем промокоды WIN6 FON1 FREE3 GAME5 GAME7 GAME2, после этого делаем депозит на сумму 3500р, ставим на любое событие с кефом 2 (можно лайв), сразу же выкупаем, выводим деньги, после этого у вас на счету в личном кабинете 2600 фрибетов (300+300+500+750+750)
И кстате, вроде эти промо работают только до 09.06.2020. Так что спешите) Ну и если подняли немного, ту буду непротив получить немного на кошель за инфу(я на нулях, не обессудьте)
Обязательно 3500? А за меньшую сумму можно получить часть фрибетов?
 
держи вкурсе, очень.интересно)
А чего не попробовал вывод раз вроде как давало?
Я то держу в курсе это во первых,во вторых ты сам спросил на счет вывода,я тебе написал что еще не отыграл вагер, в третьих там деп нужно 50 баксов,если такой умный сам че не ставишь на вывод, а я понял ,нечего ставить...ну бывает
 
Я то держу в курсе это во первых,во вторых ты сам спросил на счет вывода,я тебе написал что еще не отыграл вагер, в третьих там деп нужно 50 баксов,если такой умный сам че не ставишь на вывод, а я понял ,нечего ставить...ну бывает

в фоне 3500, тут 3500 денег не напосешься на эти бонусы))
но если фон то заплатит, то тут хз вообще.
Вот и интересуюсь как и чего.
Сам пока жду первую ставку играют)
 
  • Like
Реакции: Aleksnigam
Фрибеты в фонбете можно ставить на любой кэф?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.