Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где полные условия можно посмотреть? что будет, если не 3500, а, напрмиер, 2500 поставить?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на чем меньше всего теряется тоже неплохо бы узнать, а то терять 20% как на скрине пару страниц назад - такая себе затея)
 
С 3500 потерял 400 рублей на лайве,продал сразу же,а жаль,через 5 минут команда забила и кэф опустился с 2,2 на 1,37
 
С 3500 потерял 400 рублей на лайве,продал сразу же,а жаль,через 5 минут команда забила и кэф опустился с 2,2 на 1,37
Так всегда) Ты либо думаешь, блин мог же продать, хотел же или наоборот, ну почему я не продал, давали же возможность)
 
Помогите, не могу понять, надо отыграть 10х вейджер, и поставить 50 евро свои, вместе с выигрышем от бонуса ставить 50еврл? Или отдельно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите, не могу понять, надо отыграть 10х вейджер, и поставить 50 евро свои, вместе с выигрышем от бонуса ставить 50еврл? Или отдельно
БЛ яха почему со своими так не везёт?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите, не могу понять, надо отыграть 10х вейджер, и поставить 50 евро свои, вместе с выигрышем от бонуса ставить 50еврл? Или отдельно
БЛ яха почему со своими так не везёт?)
 

Вложения

  • Screenshot_20200609_191734_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_20200609_191734_com.google.android.gm.jpg
    97,1 KB · Просмотры: 96
  • Screenshot_20200609_192004_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200609_192004_com.android.chrome.jpg
    227,6 KB · Просмотры: 91
Для новых клиентов еще бонусом фрибеты по 500р продолжая эту акцию с промокодами.
Screenshot_20200609-212529_Fonbet.jpg


Со ставок на 5к я так понимаю фрибет 500р
 
Помогите, не могу понять, надо отыграть 10х вейджер, и поставить 50 евро свои, вместе с выигрышем от бонуса ставить 50еврл? Или отдельно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

БЛ яха почему со своими так не везёт?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

БЛ яха почему со своими так не везёт?)
Стоп,а там весь выигрыш с фрибета не вычитается на выводе?
 
Есть 5 акк для фона,нету депа,кто 50 на 50 хочет?
 
Кто писал что vie.gg проверенный сайт ? Есть пруфы ?
 
  • Like
Реакции: D1MSON
Они дадут вывести 500 евро?
 
Кто писал что vie.gg проверенный сайт ? Есть пруфы ?

Да пруфов в ру сегменте скорей всего нет. Они спонсоры у Team Dignitas (это маленько всиляет надежду что контора на наебет)
 
В какую то игру кейсы зашел, купил какие то кейсы, не фига не понял куда ушло 50 евро, не чего не дали. В топку)
 
В какую то игру кейсы зашел, купил какие то кейсы, не фига не понял куда ушло 50 евро, не чего не дали. В топку)
Мы выиграли в ней с 4 евро 75, а ставка на 110 евро с коэффициент 1.18 не прошла ))))
 
Что там выйграть можно не пойму
 
Да пруфов в ру сегменте скорей всего нет. Они спонсоры у Team Dignitas (это маленько всиляет надежду что контора на наебет)
Объясни, нужно депать 50 евро и ставить вместе с бонусом или отдельно?
 
Объясни, нужно депать 50 евро и ставить вместе с бонусом или отдельно?
c какми бонусом если ты его отыграл,просто депай 50 евро и ставь 50 евро один раз на любой исход, и потом я не знаю сразу на вывод или документы еще грузить...сам отыграл ,завтра депать буду и узнавать че да как....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объясни, нужно депать 50 евро и ставить вместе с бонусом или отдельно?
а так пиши в поддержку они тебе все расскажут, потом сюда не забудь написать ,что там с выводом и т.д
 
  • Like
Реакции: Eliza234
И депайте туда лучше в битках, есть вероятность что не просят тогда верефикацию!!
 
Так всегда) Ты либо думаешь, блин мог же продать, хотел же или наоборот, ну почему я не продал, давали же возможность)
Да,ты прав,но в итоге 4:0 выиграли
 
Бездеп всегда вериф нужен. Щас пойдут мультики по кд
а с депом требовать будут вериф?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто выведет,отпишитесь что по верифу там запросят и запросят ли вообще
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.