Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, что связались с нами.

Я переслал ваше сообщение в платежную команду, которая ответит вам напрямую.
Спасибо, что связались с нами.

Мы приносим свои извинения за задержку.

Я переслал ваше сообщение в платежную команду, которая ответит вам напрямую.
Ответ ТП

Ну что, есть какие нибудь движения?
 
Лицензия есть, значит выплатят. Но больше похоже что 50 бездеп и дадут максимум вывести. Либо изменят правила из-за абузеров
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
сейчас попробывал поставить 200 баксов,ставка пишет принята, но через 2 сек на балик возвращаються деньги...т.е ставки уже нельзя делать... ясно короче...и со вчерашнего вечера так и не ответили какие доки нужны,хотя Jade сказала что передала инфу...
 
сейчас попробывал поставить 200 баксов,ставка пишет принята, но через 2 сек на балик возвращаються деньги...т.е ставки уже нельзя делать... ясно короче...и со вчерашнего вечера так и не ответили какие доки нужны,хотя Jade сказала что передала инфу...
Да я сразу сказал что они не платят, это же понятно было. Ни один честный бук не дает 50 Евро без депа, это нереально.
 
вы незабыли про акции кибер бк которые были в 2019? их там 2 было непомню названия, тоде еврики давали, и все всем вывели
 
сейчас попробывал поставить 200 баксов,ставка пишет принята, но через 2 сек на балик возвращаються деньги...т.е ставки уже нельзя делать... ясно короче...и со вчерашнего вечера так и не ответили какие доки нужны,хотя Jade сказала что передала инфу...
Я понял, что пробовать и не стоит?
 
сейчас попробывал поставить 200 баксов,ставка пишет принята, но через 2 сек на балик возвращаються деньги...т.е ставки уже нельзя делать... ясно короче...и со вчерашнего вечера так и не ответили какие доки нужны,хотя Jade сказала что передала инфу...

Тоже такое было. Пытался поставить на матч и деньги возвращались. Попробовал поставить на другой матч и ставка принялась
 
Какая разница, кюрасау или нет. Скрины условий главное сделай, можно если что оспорить решение в том органе, что лицуху выдал
 
Какая разница, кюрасау или нет. Скрины условий главное сделай, можно если что оспорить решение в том органе, что лицуху выдал
Точно, ещё и сверху накинут и штраф выпишут конторе :D
 
Точно, ещё и сверху накинут и штраф выпишут конторе :D
Твой сорказм не уместен. Я так со спортингбет содрал 340евро обратно, еще и компенсацию дали 45 евро.
Что касается конторы, у них есть свой твит, инста.
 
Твой сорказм не уместен. Я так со спортингбет содрал 340евро обратно, еще и компенсацию дали 45 евро.
Что касается конторы, у них есть свой твит, инста.
И кто их по попке настукал? куда писал-то? спортингбет разве так не выводит?
куракао тебе реально помогло? я чет очень сомневаюсь в этом, выплатили скорее всего по другой причине.
если нет, то распиши куда конкретно писал, сколько ждал и так далее может реально полезно будет.
просто те кто кидают, изи могут объявить тебя абузером или ещё какой-нибудь мочёй и куракао клало с высокой колокольни, хоть ты что им пиши. Это как ЦБРФ даёт лицензию каким-нибудь мутным банкам, те кидают народ и хоть оппишись до посинения.
Поэтому не было сарказма, кюрокаю похую на твои проблемы, если контора захочет говно замутить.
 
Про эту шарагу никакой информации нет. Только твиттер и все
 
Проверяйте почту)
 

Вложения

  • Screenshot_20200611-191536.jpg
    Screenshot_20200611-191536.jpg
    247,1 KB · Просмотры: 217
Блин опять мне эту страховку впаривают) Что нужно сделать, чтобы они фрибет то кинули уже)
 

ставку надо делать, да и трудно очень угадать
 
ну что вывел кто-нибудь с vie gg свои евро?
 
ну что вывел кто-нибудь с vie gg свои евро?
ага в основном... вчера с утра я им писал,сказали что скоро ответят ,по вопросу какие доки загружать... но до сих пор отвечают,как они говорят ,у них какие то тех проблемы,мб из за наплыва,но это не точно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.