Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я бы работал 50 на 50, кто хочет через деп. Сейчас бабок нету просто, вот и написал предложение
 
Фрибеты сразу начисляются? После того как ставку сделаешь?
ну я поставил на кэф больше 2 и сразу продал и фрибет пояаились.


Ну я бы работал 50 на 50, кто хочет через деп. Сейчас бабок нету просто, вот и написал предложение
Возьми в мфо,я тоже взял 3500 на 7 дней переплата всего 250 рублей останешся ы выйгрыше если даже вилковать.
 
ну я поставил на кэф больше 2 и сразу продал и фрибет пояаились.



Возьми в мфо,я тоже взял 3500 на 7 дней переплата всего 250 рублей останешся ы выйгрыше если даже вилковать.
В каком мфо брал? И да промо сразу дали?
 
Ставить нужно на лайв ставку или на линию тоже подойдет?
 
Ставить нужно на лайв ставку или на линию тоже подойдет?
И туда и сюда.
Свои уже вывел? Быстро выводят и на какой вид спорта ставил,чтобы сразу продать?
Вывел,вывод через 2-3 минуты,на любой с кэф 2 и больше.Главное надо следить чтоб кэф не упал ниже 2 а то провал.
 
И туда и сюда.

Вывел,вывод через 2-3 минуты,на любой с кэф 2 и больше.Главное надо следить чтоб кэф не упал ниже 2 а то провал.
А если новый пользователь?Там акция на первый депозит,они суммируются или как?Не будет проблем,чтобы сразу вывести?
 
А если новый пользователь?Там акция на первый депозит,они суммируются или как?Не будет проблем,чтобы сразу вывести?
Я вот тоже сомневаюсь что сразу выведут
 
Фрибеты на фонбете до 19 активны если что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот тоже сомневаюсь что сразу выведут
Выплачивают действительно сразу, но чтобы поставить промо нужна полностью идентифицирующая учетка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кек, заебись ставки продаются
Screenshot_20200609-152542_Yandex.jpg
Screenshot_20200609-152536_Yandex.jpg
 
А статус индетификации основной это максимальный?
 
  • Like
Реакции: Rassel666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.