Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня за сегодня пока еще ничего не рассчитало :(
 
Вместе с рандом.орг сделал прогнозы, вроде неплохо
Screenshot_4.png
 
Фонбет можно абузить?
 
Парни такой вопрос.У меня 2 карты клуба лиги ставок,на одной фрибет 500,на другой 200.Мне ничего не будет если я поставлю с двух карт в одно время(ну после первой ставки вставлю 2 карту). Просто беспокоит что клуб под камерами

Клубы напичканы камерами, но это не для того чтобы выщемлять кого то по поводу ставок! Короч, даже не стоить преживайть! хоть с 10 карт играй!
 
В каких конторах помимо 1хбета есть бесплатные фриспины или подарки,типо бесплатная прокрутка или новогодние подарки как в 1хбет?
 
В каких конторах помимо 1хбета есть бесплатные фриспины или подарки,типо бесплатная прокрутка или новогодние подарки как в 1хбет?
в 1х подарки топ, ни одного не выпало
 
в 1х подарки топ, ни одного не выпало
в первый день ток выпадали, да и условия ща поменяли, даже если выпадет, его можно только на экспресс из трех событий ставить, каждый из которых кэф не меньше 1.6 беспантовая кароч как всегда бк...
 
  • Like
Реакции: inside11am
в первый день ток выпадали, да и условия ща поменяли, даже если выпадет, его можно только на экспресс из трех событий ставить, каждый из которых кэф не меньше 1.6 беспантовая кароч как всегда бк...
ничего не поменяли, баллы мне падают почти каждый день, если 100 выпало сразу ординар хуярю, если 50 то на колесо фартуны
 
  • Like
Реакции: Kisu
На винлайне кто нибудь номер менял ?
Если да, то как происходит это
 
ну так читай внимательней, Бонусные баллы находятся только в бесплатных подарочных коробках. Следующие подарки в этот день будут выдаваться в виде промокода значит что за бесплатно дают баллы, а потом платно промокоды
 
ну так читай внимательней, Бонусные баллы находятся только в бесплатных подарочных коробках. Следующие подарки в этот день будут выдаваться в виде промокода значит что за бесплатно дают баллы, а потом платно промокоды
ты идиот чтоле? тема халява называется а не за платно
 
ты идиот чтоле? тема халява называется а не за платно
дурачок, открывать подарки можно 1 раз в день бесплатно, следующие разы платно, так вот если ты будешь открывать платно то будут давать промо
 
  • Like
Реакции: Kisu
Парни, кто с winline . ru выводил выигрыш с фрибета ? Сколько по времени это занимает, если выводить через ЦУПИС ? Я зачислил первый депозит через QIWI кошелёк 500 руб., чтобы была возможность выводить, отыграл их на 100 % этот депозит (т.е. проставил) и заказал на выплату некую сумму. "На рассмотрении" уже 30 минут заявка, это называется так "моментально" или как это понимать ? o_O
 
Парни, кто с winline . ru выводил выигрыш с фрибета ? Сколько по времени это занимает, если выводить через ЦУПИС ? Я зачислил первый депозит через QIWI кошелёк 500 руб., чтобы была возможность выводить, отыграл их на 100 % этот депозит (т.е. проставил) и заказал на выплату некую сумму. "На рассмотрении" уже 30 минут заявка, это называется так "моментально" или как это понимать ? o_O
Мне выводили в подобном случае часов 8. Тоже ночью заказывал, ближе к обеду вывод прошел. Потом почитал отзывы на РБ, как людям по неделе не выводят, и зарёкся играть в этой конторе
 
  • Like
Реакции: Stratificator и mixa73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.