Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогично, думал там щас бонус фрибет дадут, но нет - какая то непонятная акция снова, выполнять задания, ставить реальные деньги на исходы тайм-матч... БРЕД ! На ФОНе лучше участвовать в конкурсе КХЛ, там хотябы не надо ставить на реальные деньги этот конкурс, просто баллы набираешь за верные прогнозы, а в пари матче не так - там баллы набирать можно только если ставишь на реальные деньги. Не зря везде отзывы про пари матч негативные.... Да что там говорить, когда они ещё были легальной конторой и имели будки, то мой товарищ выиграл там крупную суму денег, но ему они её не выплатили, а потом будки закрылись и всё с концами
 
Что то новогодних подгонов таких жирных пока не видать :okay:
 
Фон пожалуй один из лучших в плане фрибетов
 
  • Like
Реакции: mixa73 и Stratificator
--Ссылка удалена-- у них новая акция(надо ставить на футбольный клуб Торпедо) народу пока мало
 
Чем же? помню они мне на др, фрибет целый полтос прислали я долго ржал)

Я свой акк продал, так бы тебе отправил скок фрибетов наполучал там) 50 р дали потому что ты не катал там или же ставил маленькие суммы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- у них новая акция(надо ставить на футбольный клуб Торпедо) народу пока мало
Москвичам подходит тока по сути

Итоги
В мае 2019 года на последнем домашнем матче сезона («Торпедо» — «Сатурн» Раменское) мы подведем итоги. Первые 10 человек в рейтинге примут участие в забеге, который будет проходить на футбольном поле в перерыве матча:
 
На фонбете снова при регистрации вводим промокод hot И получаем 500 руб. Только для новых пользователей!
 
У Бетсити крутая акция - компенсируют фрибетами неудачные ставки.

А, ну и классический фрибет за регистрацию новеньким.

Налетайте: https://betcity.ru/ru/
 
У Бетсити крутая акция - компенсируют фрибетами неудачные ставки.

А, ну и классический фрибет за регистрацию новеньким.

Налетайте: https://betcity.ru/ru/
  1. Необходимо совершить ПЕРВЫЙ депозит на сумму не менее 500 Р.
  2. Совершить одну или несколько ставок на сумму вдвое больше ПЕРВОГО депозита. охренеть это как? т.е. потом еще и второй депозит внести? и потом получив 5000 фри бета, еще и его отыгрывать...ну в попку такие акции.
 
  • Like
Реакции: mixa73
  1. Необходимо совершить ПЕРВЫЙ депозит на сумму не менее 500 Р.
  2. Совершить одну или несколько ставок на сумму вдвое больше ПЕРВОГО депозита. охренеть это как? т.е. потом еще и второй депозит внести? и потом получив 5000 фри бета, еще и его отыгрывать...ну в попку такие акции.
ага и кэф при этом 1.8
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Давайте лучше делиться возможными результатами в матчах по фонбет акции.А то я ток 1 из 6 угадал(0 в спорте хд)
 
жирона - хатафе 1,5 меньше ставьте, рисковые 0,5 меньше)
Норвич 23 - Тоттенхэм 23 ждите до 15-20 минуты и берите гол в первом тайме, изи зайдет
Гент - Серкль гол в первом тайме
Кёльн - Бохум 1 тайм гол и тб 2,5
Висла - Лех тб 1,5

Можно прессик ебнуть, должно на 90% зайти
 
Фон все-таки хорош своими акциями. По хоккею, матчи угадал фрибет получил. без всяких дурацких условий, кто шарит вообще красота. Я вот в хоккее 0, из 8 матчей угадал 2, полтос получил, мелочь, а приятно)
 
  • Like
Реакции: mixa73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.