Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно как то, матчи сыграны, но рехзультат не засчитан везде по нулям стоит, у всех так?
upload_2018-12-18_0-23-4.png
 
Да и не зыбываем оставлять прогнозы на кхл на сайте fonbet.khl.ru
Я там тоже принимаю участие, угадал победу Ак Барса и ничью Авангарда, итого получается 600 + очков и ещё один матч сегодня. Смогу ли я обменять 500 очков на 500 руб по окончании сегодняшнего матча и если их можно сразу будет обменять, снимутся ли они с общего рейтинга или формально останутся для подведения итогов лучших прогнозистов ?
 
Я там тоже принимаю участие, угадал победу Ак Барса и ничью Авангарда, итого получается 600 + очков и ещё один матч сегодня. Смогу ли я обменять 500 очков на 500 руб по окончании сегодняшнего матча и если их можно сразу будет обменять, снимутся ли они с общего рейтинга или формально останутся для подведения итогов лучших прогнозистов ?
Там вроде не 500 фрибет, а 50 :D
 
  • Like
Реакции: odos
Там вроде не 500 фрибет, а 50 :D
500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странно как то, матчи сыграны, но рехзультат не засчитан везде по нулям стоит, у всех так?Посмотреть вложение 97059
Так же у меня. Может 3 матч надо ждать.
 
Ммм, фрибет на 50,каеф)
 
50 руб. на дороге не валяются , на экспресс можно закинуть, зато всё прозрачно, не надо никакие условия выполнять дополнительные, как в конторе мошенников ПАРИ МАТЧ
 
  • Like
Реакции: Mo_oNster
50 руб. на дороге не валяются , на экспресс можно закинуть, зато всё прозрачно, не надо никакие условия выполнять дополнительные, как в конторе мошенников ПАРИ МАТЧ
Нормальные в пари условия, вагер х10 это еще по божески. Правда когда я отыгрывал был х5
 
Нормальные в пари условия, вагер х10 это еще по божески. Правда когда я отыгрывал был х5
Да эти пидарасы чисто данные собирают, фрибеты не дают. А письмами насчет фрибета поспамить - это пожалуйста.
Чисто уебаны, слов нет.
 
  • Like
Реакции: mixa73
Да эти пидарасы чисто данные собирают, фрибеты не дают. А письмами насчет фрибета поспамить - это пожалуйста.
Чисто уебаны, слов нет.
Мне все до этого давали и выводили, по итогу с всех мультов с конторы вывел порядка 75к, но акция была еще летом и там Вагера не было, чисто фрибет 1000 при том он не вычитался из выигранных, было Куча аккаунтов на дропов, во флудилке помню тема была))
 
Парни такой вопрос.У меня 2 карты клуба лиги ставок,на одной фрибет 500,на другой 200.Мне ничего не будет если я поставлю с двух карт в одно время(ну после первой ставки вставлю 2 карту). Просто беспокоит что клуб под камерами
 
Приветствую Всех! У кого есть желание зарегистрироваться в букмекерской конторе Drabet переходите по ссылке :https://drabet.com/partner/ref/2384 ,при регистрации введите промокод :2XOCB8 и Вам на счёт будет начислено 2$ (или в рублевом эквиваленте) , чтобы отбить данный бонус ,нужно сделать депозит минимум на сумму данного бонуса и сделать три ставки на сумму бонуса с коэффициентом от 1,7 и получаете выигрыш (всё что выиграли от этих трёх ставок и плюс данный бонус). Далее в личном кабинете можете вводить ещё промокод :013345 и ещё получить на счёт 10$( или в рублёвом эквиваленте) и точно по такому же сценарию этот бонус отбивать. Желаю удачи!
 
Приветствую Всех! У кого есть желание зарегистрироваться в букмекерской конторе Drabet переходите по ссылке :https://drabet.com/partner/ref/2384 ,при регистрации введите промокод :2XOCB8 и Вам на счёт будет начислено 2$ (или в рублевом эквиваленте) , чтобы отбить данный бонус ,нужно сделать депозит минимум на сумму данного бонуса и сделать три ставки на сумму бонуса с коэффициентом от 1,7 и получаете выигрыш (всё что выиграли от этих трёх ставок и плюс данный бонус). Далее в личном кабинете можете вводить ещё промокод :013345 и ещё получить на счёт 10$( или в рублёвом эквиваленте) и точно по такому же сценарию этот бонус отбивать. Желаю удачи!
Идент надо проходить?
 
Приветствую Всех! У кого есть желание зарегистрироваться в букмекерской конторе Drabet переходите по ссылке :https://drabet.com/partner/ref/2384 ,при регистрации введите промокод :2XOCB8 и Вам на счёт будет начислено 2$ (или в рублевом эквиваленте) , чтобы отбить данный бонус ,нужно сделать депозит минимум на сумму данного бонуса и сделать три ставки на сумму бонуса с коэффициентом от 1,7 и получаете выигрыш (всё что выиграли от этих трёх ставок и плюс данный бонус). Далее в личном кабинете можете вводить ещё промокод :013345 и ещё получить на счёт 10$( или в рублёвом эквиваленте) и точно по такому же сценарию этот бонус отбивать. Желаю удачи!
что за ужасное говно и что за способ идентификации странный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Идент надо проходить?
фото с паспортом в руках на мыло им отослать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stratificator
Не выплатит вам это контора, уже были прецеденты на другом форуме, они тупо собирают сканы!
Нормальная компания будет называть аккаунт техподдержки : Драбет Ставкин?
Скриншот 19-12-2018 163246.png
 
Приветствую Всех! У кого есть желание зарегистрироваться в букмекерской конторе Drabet переходите по ссылке :https://drabet.com/partner/ref/2384 ,при регистрации введите промокод :2XOCB8 и Вам на счёт будет начислено 2$ (или в рублевом эквиваленте) , чтобы отбить данный бонус ,нужно сделать депозит минимум на сумму данного бонуса и сделать три ставки на сумму бонуса с коэффициентом от 1,7 и получаете выигрыш (всё что выиграли от этих трёх ставок и плюс данный бонус). Далее в личном кабинете можете вводить ещё промокод :013345 и ещё получить на счёт 10$( или в рублёвом эквиваленте) и точно по такому же сценарию этот бонус отбивать. Желаю удачи!
Пришёл такой чувак с 1 сообщением и счас все кинутся по его рефке :what:
 
Я просто предложил. Вам решать.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.