Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне выводили в подобном случае часов 8. Тоже ночью заказывал, ближе к обеду вывод прошел. Потом почитал отзывы на РБ, как людям по неделе не выводят, и зарёкся играть в этой конторе

Фух, успокоил немного, уже начинаю гнать по этому поводу. Надеюсь всё будет ровно, играю честно, 20 мыл/акков нет.
 
Парни, кто с winline . ru выводил выигрыш с фрибета ? Сколько по времени это занимает, если выводить через ЦУПИС ? Я зачислил первый депозит через QIWI кошелёк 500 руб., чтобы была возможность выводить, отыграл их на 100 % этот депозит (т.е. проставил) и заказал на выплату некую сумму. "На рассмотрении" уже 30 минут заявка, это называется так "моментально" или как это понимать ? o_O
Недавно выводил, не сказал бы, что долго)
Screenshot_20181224_021825.jpg
 
  • Like
Реакции: mixa73
Недавно выводил, не сказал бы, что долго)
Посмотреть вложение 97561
24 декабря 2018 03:32 -2 400,00 c 0,00 c 2 400,00 c проведен
Недавно выводил, не сказал бы, что долго)
Посмотреть вложение 97561

Мне тоже, заплатил, без вариантов :)! ) Респект и уважуха букмкеру, всё честно и ровно, просто хотелось бы побыстрее вывод, как в БК Марафон, например - там заказал на выплату и максимум 5 мин финансы уже приходят.:likeaboss:
выпалаwinline.png
 
  • Like
Реакции: Fliru
Есть что новое на фонбете??
 
24 декабря 2018 03:32 -2 400,00 c 0,00 c 2 400,00 c проведен


Мне тоже, заплатил, без вариантов :)! ) Респект и уважуха букмкеру, всё честно и ровно, просто хотелось бы побыстрее вывод, как в БК Марафон, например - там заказал на выплату и максимум 5 мин финансы уже приходят.:likeaboss:
Посмотреть вложение 97562
Юзаешь легальный марафон ? Налог же снимают не ?
 
Этот www.marathonbet.com Так легального нет вроде, они полностью нелегальны. Налог там не снимают. Вывод моментально, макс. 5 мин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Юзаешь легальный марафон ? Налог же снимают не ?
Этот www.marathonbet.com Так легального нет вроде, они полностью нелегальны. Налог там не снимают. Вывод моментально, макс. 5 мин
 
Этот www.marathonbet.com Так легального нет вроде, они полностью нелегальны. Налог там не снимают. Вывод моментально, макс. 5 мин
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этот www.marathonbet.com Так легального нет вроде, они полностью нелегальны. Налог там не снимают. Вывод моментально, макс. 5 мин
https://www.marathonbet.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.fonbet.ru/promo/prognoz/#/news/pervyy-etap-zimney-serii-prognozov-zapuschen

s3BDAZCG.png
 
Понял, думал это неработающая старая версия, так как вводил там свой логин/пароль от .com версии сайта и не заходило, а оказывается это как винлайн есть .ком, а есть .ру, НО марафон .ком вообще без проблем всё выплачивают, а вот про винлайн .ком 3 из 5 рейтинг букмекеров, при этом винлайн .ру рейтинг 5 звёзд и вполне заслуженно.
ЗЫ Сам ставлю на марафон.ком потому что там есть тотализатор. Вот мой рекорд выигрыша пакетной ставкой (сумма ставки 250 руб., выигрыш 132.000 руб.) http://www.marathontotoservice.com/sttot/pbstyle/tot_Detail.aspx?cid=S14PA8
 
Понял, думал это неработающая старая версия, так как вводил там свой логин/пароль от .com версии сайта и не заходило, а оказывается это как винлайн есть .ком, а есть .ру, НО марафон .ком вообще без проблем всё выплачивают, а вот про винлайн .ком 3 из 5 рейтинг букмекеров, при этом винлайн .ру рейтинг 5 звёзд и вполне заслуженно.
ЗЫ Сам ставлю на марафон.ком потому что там есть тотализатор. Вот мой рекорд выигрыша пакетной ставкой (сумма ставки 250 руб., выигрыш 132.000 руб.) http://www.marathontotoservice.com/sttot/pbstyle/tot_Detail.aspx?cid=S14PA8

Ну рейтинг такой сами се заслужили, нелегальная, а легальная из кожи вон вылезет но все сделает для игрока что бы рейтинг не теряться, конкуренция высокая нынче)
 
Привет всем, сейчас в 1хбете дают фрибет 5$, заходите с полной версии в раздел TV - игры и жмите на bestgameTV , должно вылезти сообщение, что вы получили промо код на 5$. Условия ставка на кэф от 1,9 все что выиграли ваше. Ставить можно только там же.
 
Привет всем, сейчас в 1хбете дают фрибет 5$, заходите с полной версии в раздел TV - игры и жмите на bestgameTV , должно вылезти сообщение, что вы получили промо код на 5$. Условия ставка на кэф от 1,9 все что выиграли ваше. Ставить можно только там же.
абузить пробовал ?
 
На 1хуе быстро деньги выводятся не знаешь?
За 10минут щас вывели на аккаунт которому 2недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет всем, сейчас в 1хбете дают фрибет 5$, заходите с полной версии в раздел TV - игры и жмите на bestgameTV , должно вылезти сообщение, что вы получили промо код на 5$. Условия ставка на кэф от 1,9 все что выиграли ваше. Ставить можно только там же.
Спасибо, легчайший косарь :D
 
Привет всем, сейчас в 1хбете дают фрибет 5$, заходите с полной версии в раздел TV - игры и жмите на bestgameTV , должно вылезти сообщение, что вы получили промо код на 5$. Условия ставка на кэф от 1,9 все что выиграли ваше. Ставить можно только там же.
Не могу найти этот раздел
 
За 10минут щас вывели на аккаунт которому 2недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, легчайший косарь :D
Ну получил я промокод а куда его вводить и где поставить их?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.