Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Винлайн просто по цупису. Инфа 100%
 
Мне звонили звонили, потом идентифицировали так)
 
Париматч надо доки слать.
Винлайн звонит на воцап.
Бвин хз
Можно на винлайне идентифицироваться и на париматч не надо фото слать будет, после тупо после привязки номера акк идентифицирован будет
 
Это типо они меня идентифицировали? Я вроде скрины паспорта не кидал. Они мне два раза звонили а я и не отвечал:5:
--Ссылка удалена--
 
Ребят, как пройти париматч? Цупис полностью верифнут, есть 888, винлайн, тенниси. Не хочу им селфи слать.
 
Это типо они меня идентифицировали? Я вроде скрины паспорта не кидал. Они мне два раза звонили а я и не отвечал:5:
--Ссылка удалена--
Да верифицировали, у меня тоже самое было. Если с первого октября регистрировался, то дадут фрибет за установку приложения (2 по 500). Так мне в ТП ответили
 
Да верифицировали, у меня тоже самое было. Если с первого октября регистрировался, то дадут фрибет за установку приложения (2 по 500). Так мне в ТП ответили

Приложение на телефон нужно устанавливать, без него никак не получить фрибет ? Просто у меня телефон старый, кнопочный..))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо ! На пари матче получил 1000 руб.,теперь её надо проставить в 10ти кратном размере.. ))) Попробую отыграть :)

Бро, а по поводу BWIN, там через ватс апп надо проходить идентификацию ? Смотрю парни тут щас об этом пишут. Просто у меня нет ватсапа
 
по поводу винлайна, пацаны
Кореш зарегался и получил пару этих фрибетов, поставил, выиграл и закинул 500р чтоб вывести выигрыш (там 500р надо закинуть для вывода(мб кто-то не знал) , а в итоге у него акк заблокировали и статус блока написали что типо "подозрение в мошенничестве" :eek: и все, не может вывести...

Так что, это бук та еще шарашкина контора.. поосторожнее
FT7TDqLSyXw.jpg
 
Кореш зарегался и получил пару этих фрибетов, поставил, выиграл и закинул 500р чтоб вывести выигрыш (там 500р надо закинуть для вывода(мб кто-то не знал) , а в итоге у него акк заблокировали и статус блока написали что типо "подозрение в мошенничестве"
а идентификация была у него? Если была то как проходил? Может ошибку в данных допустил при реге? Могли и из-за крупного выигрыша забанить - вполне допускаю, но пободаться думаю можно, если у него никаких косяков не было при реге. Тоже закидывал 500 и сразу вывел вместе с выигрышем с фрибета, все норм. Но у меня копеечка в 10 раз поменьше была конечно))
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Приложение на телефон нужно устанавливать, без него никак не получить фрибет ? Просто у меня телефон старый, кнопочный..))
Ха у меня сейчас тоже телефон такой же)) Есть эмуляторы, Android для ПК, я Bluestacks использовал. Почитай в гугле, как пользоваться.
А по бвин, я им отсылал 2 фотки паспорта и номер снилс.
 
  • Like
Реакции: mixa73
Приложение на телефон нужно устанавливать, без него никак не получить фрибет ? Просто у меня телефон старый, кнопочный..))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо ! На пари матче получил 1000 руб.,теперь её надо проставить в 10ти кратном размере.. ))) Попробую отыграть :)

Бро, а по поводу BWIN, там через ватс апп надо проходить идентификацию ? Смотрю парни тут щас об этом пишут. Просто у меня нет ватсапа
ой, уже не помню (
 
а идентификация была у него? Если была то как проходил? Может ошибку в данных допустил при реге? Могли и из-за крупного выигрыша забанить - вполне допускаю, но пободаться думаю можно, если у него никаких косяков не было при реге. Тоже закидывал 500 и сразу вывел вместе с выигрышем с фрибета, все норм. Но у меня копеечка в 10 раз поменьше была конечно))
Да, вроде, нет :D
Я и сам, когда только акция началась пару косых смог вывести , но читая отзывы поссыкивал :D
 
без идентификации он и рупь не вывел бы, пусть проходит и выводит
 
Разве в винлайне можно поставить в приложении эти два фрибета до идентификации? Точно нет же, нужно пройти полную идентификацию и, тогда, ты можешь использовать в ставках эти фрибеты, просто зарегаться в приложении и сразу ставить... Если кто так умеет, то велкам, есть схемы)
 
Разве в винлайне можно поставить в приложении эти два фрибета до идентификации? Точно нет же, нужно пройти полную идентификацию и, тогда, ты можешь использовать в ставках эти фрибеты, просто зарегаться в приложении и сразу ставить... Если кто так умеет, то велкам, есть схемы)
Раньше можно было, на двух акках проверял
Сейчас уже нельзя, наверное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.