Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как думаете пиннакл выведет?
С 77р поднял 9к. Правда на это ушло 7-8 часов. То слив, то подъем, спустя это время только сыпануло. Играл по 3 рубля в 3-4 слотах.
 

Вложения

  • S01218-055251.jpg
    S01218-055251.jpg
    296,7 KB · Просмотры: 158
  • S01218-055443.jpg
    S01218-055443.jpg
    194,8 KB · Просмотры: 217
Как ты это делаешь
как то само но уже просрал их )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете пиннакл выведет?
С 77р поднял 9к. Правда на это ушло 7-8 часов. То слив, то подъем, спустя это время только сыпануло. Играл по 3 рубля в 3-4 слотах.
если аккаунт твой + необходимо сделать депозит + необходимо пройти верификацию скорей всего ! тогда выведут
 
  • Like
Реакции: Oreazel
Как думаете пиннакл выведет?
С 77р поднял 9к. Правда на это ушло 7-8 часов. То слив, то подъем, спустя это время только сыпануло. Играл по 3 рубля в 3-4 слотах.
с чего бы им не выводить?) нормальная контора
 
как то само но уже просрал их )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если аккаунт твой + необходимо сделать депозит + необходимо пройти верификацию скорей всего ! тогда выведут
Ставлю там более 5 лет вывод за час на карту прилетает. Не было проблем
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Как думаете пиннакл выведет?
С 77р поднял 9к. Правда на это ушло 7-8 часов. То слив, то подъем, спустя это время только сыпануло. Играл по 3 рубля в 3-4 слотах.
Выведут конечно) с чего бы не вывести, хорошая контора в топе всегда была, просто не распиаренная у нас в снг
 
Никто не в курсе, когда Пинап.ру будет начислять за отзывы на РБ?
 
как то само но уже просрал их )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если аккаунт твой + необходимо сделать депозит + необходимо пройти верификацию скорей всего ! тогда выведут
А сколько депозит? Есть ли вагер на деп? Расскажите поподробнее, пожалуйста, условия вывода, их саппорт молчит. Тоже выиграл у них с фриспинов 2к, хочу вывести, а то сейчас все солью))
 
А сколько депозит? Есть ли вагер на деп? Расскажите поподробнее, пожалуйста, условия вывода, их саппорт молчит. Тоже выиграл у них с фриспинов 2к, хочу вывести, а то сейчас все солью))
пройти верификацию обязательно(паспорт, выписка из банка, фото карты с двух сторон, там напишут, что именно нужно закрыть/закрасить), депозит минимальный (750) совершить, его три раза открутить, если ставишь в а-банк и проигрываешь, то можно на выигранные деньги, либо через поддержку вывести деньги с комиссией на вывод + 20$, если условия трёхкратного ролловера соблюдены, вывод почти моментальный туда, откуда был совершён депозит.
 
  • Like
Реакции: Faust III
1608281437027.png

Неплохо насыпало с 10 рублей,оставалось 10 рублей после того слота Crystmas,решил крутануть мани трейн и с первой бонуска.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В дополнение про пинакл.
1608284208042.png
.
Также написали,что комиссию даже за транзу биткоин не возьмут(как и картой 1 раз в месяц без комиссии)
 
Последнее редактирование:
Ответы на кибер квиз
1)2700, 2) faze, 3) ibuypower
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kormel
Какой из этих слотов, более менее нормальный д
 

Вложения

  • Screenshot_20201218_133641_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_20201218_133641_com.google.android.gm.jpg
    153,8 KB · Просмотры: 177
Какой из этих слотов, более менее нормальный д
Вообще по мне книги хорошие, если кнч повезет. И плейбой голд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хмм, странно
 

Вложения

  • S01218-150240.jpg
    S01218-150240.jpg
    172,2 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenika
Посмотреть вложение 231575
Неплохо насыпало с 10 рублей,оставалось 10 рублей после того слота Crystmas,решил крутануть мани трейн и с первой бонуска.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В дополнение про пинакл.Посмотреть вложение 231584.
Также написали,что комиссию даже за транзу биткоин не возьмут(как и картой 1 раз в месяц без комиссии)

Спасибо за наводку, тож остались 10р. Пошел крутануть "Мани трейн" в итоге 3 Вайлд с первого спина, и вуаля - 230р на счету. Screenshot_20201218-150211.png
 
  • Like
Реакции: Heyl
Вообще по мне книги хорошие, если кнч повезет. И плейбой голд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хмм, странно
Они мне тоже сегодня писали,что с картами у них тех проблемы сейчас.
 
Они мне тоже сегодня писали,что с картами у них тех проблемы сейчас.
Я на neteller вот хочу вывести, такая же проблема.
У тебя USD баланс? Просто у меня рубли, через карту не могу депозитнуть, а в выводе есть способ снятия на карту, бред какой то крч
 
Я на neteller вот хочу вывести, такая же проблема.
У тебя USD баланс? Просто у меня рубли, через карту не могу депозитнуть, а в выводе есть способ снятия на карту, бред какой то крч
Рублёвый баланс,а зачем тебе депозит?я сверху кидал скрин,они написали,если вывод на биткоин и нетелер депозит не нужен
 
Как пройти вериф в пинакл?куда доки грузить?вериф до депа можно же сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.