Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фон, кому нужно
1608127441773.png

 
Кто нить знает про тему на 1xpromo на 1хбет?просто говорят что это стоящая тема и перекупов развелось как собак
 
Вчера на чёрном инете лазил, заработка уйма там конечно, но как то стремно проходить вериф во всяких приложухах и тому подобное. Как думаете стоит лезть? Просто мне кажется если там миллионы прокрутят через твои данные, потом начнут задавать вопросы, или не?
Миллионы навряд ли прокрутят если бы успевали столько крутить не было бы столько тем с покупками аккаунтов как правило подобное блокируется сб раньше чем успеют что то прокрутить и еще много кто покупает аккаунты не для чернухой во всем ее понимании, а например для отмыва бонусов в зарубежных бк, оборотах по типу того что было с бронью гостиниц используя уязвимости в общем....
 
В леоне ставишь, халявные фриспины получаешь, без вагера
 

Вложения

  • Screenshot_20201217_123730_com.leonbets.mobile5.jpg
    Screenshot_20201217_123730_com.leonbets.mobile5.jpg
    151,1 KB · Просмотры: 177
на почту от бетсити пришел подобны опрос как и от рейтинг букмекеров, скорее туда и пришлют 500
 
  • Haha
Реакции: error404
быстро опрос прикрыли
 
  • Like
Реакции: Скептик
если с одним ип могут и кинуть
Это же Опросник а не БК, Опросник проводит сторонний ресурс. IP не выдаст тебя.
тем более я через Инкогнито проводил. Надеюсь это не фонбет, потому что я там заблочен за послегол и вилки
 
Это же Опросник а не БК, Опросник проводит сторонний ресурс. IP не выдаст тебя.
тем более я через Инкогнито проводил. Надеюсь это не фонбет, потому что я там заблочен за послегол и вилки
я тоже надеюсь что не фон
 
Ребята, за оскорбления и прочую дичь я теперь пермачем баню в этой ветке, имейте это в виду
делай меня смотрящим в этой ветке, в прошлой ветке я с истоков был, чистоту гарантирую
 
В первом бы посте актуальное постить как и хотели, но сразу же пошел тот же флуд. Ничего не изменилось!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну типа первый и все такое) что это емае)
вместо инфо про бонусы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.