Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что бы вывести надо депнуть этой же картой ток там сейчас нету пополнение картой....вот и хотел узнать как пройти вериф и сделать вывод в битке.пишут надо пройти вериф тока не найду куда доки грузить есть какая то инструкция там кнопки для загрузки я так понел ток они не работают ....
 
Так что бы вывести надо депнуть этой же картой ток там сейчас нету пополнение картой....вот и хотел узнать как пройти вериф и сделать вывод в битке.пишут надо пройти вериф тока не найду куда доки грузить есть какая то инструкция там кнопки для загрузки я так понел ток они не работают ....
для этого есть лайв чат поддержки,там тебе по всем вопросам помогут)
 
Так что бы вывести надо депнуть этой же картой ток там сейчас нету пополнение картой....вот и хотел узнать как пройти вериф и сделать вывод в битке.пишут надо пройти вериф тока не найду куда доки грузить есть какая то инструкция там кнопки для загрузки я так понел ток они не работают ....
кнопка для загрузки документов станет доступна после депозита
 
кнопка для загрузки документов станет доступна после депозита
Неа,я не делал депозит,для вывода в битке или нетелер этого не нужно,если он напишет в чат,ему всё откроют.
 
  • Like
Реакции: kirasof
Pinacle
Попробовал вывести на Нетеллер выдало ошибку в чате вот что говорят

Благодарю вас за ожидание, платежный отдел сообщил мне, что в данный момент мы наблюдаем технические проблемы с платежной системой Neteller, наши специалисты совместно с Neteller стараются сейчас устранить проблему, я пока не могу вам сказать когда точно проблема будет решена, однако думаю, что это произойдет в ближайшее время, пожалуйста, попробуйте повторить заявку на вывод средств через пару часов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.



да и вот
Для Neteller верификация не требуется
 
  • Like
Реакции: FisaLok и MurkyHots
господа лудики, есть ли где-то фриспины с норм вагером за регу?
 
Pinacle
Попробовал вывести на Нетеллер выдало ошибку в чате вот что говорят

Благодарю вас за ожидание, платежный отдел сообщил мне, что в данный момент мы наблюдаем технические проблемы с платежной системой Neteller, наши специалисты совместно с Neteller стараются сейчас устранить проблему, я пока не могу вам сказать когда точно проблема будет решена, однако думаю, что это произойдет в ближайшее время, пожалуйста, попробуйте повторить заявку на вывод средств через пару часов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.



да и вот
Для Neteller верификация не требуется
вериф у пинакла не нужен или у нетелера?
 
Попаны приветствую.
Я так понял с Опросом кинули всех? фрибет не начислили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Букмекерская компания «Лига Ставок» дарит новым игрокам фрибеты до 10 000 ₽ за ставки на матчи европейского футбольного уикенда.

Как принять участие в акции?
  • Зарегистрируйтесь на сайте букмекера, пройдите идентификацию или получите клубную картуБК «Лига Ставок»;
  • Введите промокод «LSS29» в разделе «Промокоды» в личном кабинете;
  • Заключите первое пари на один из матчей АПЛ, Бундеслиги, Ла Лиги, Серии А или Лиги 1. Ставить можно как в прематче, так и в лайве. В зачет идут ординары и экспрессы хотя бы с одним событием из АПЛ, Бундеслиги, Ла Лиги, Серии А или Лиги 1;
  • Фрибет в размере 100% от суммы заключенного пари (не более 10 000 ₽) будет начислен сразу после расчета сделанной ставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баксик
новичкам советую в omg.bet получить страховку до 700 рубасов. если проиграете - пришлют еще раз. скорее всего пока не вин
 
Охохо сильный
 
  • Angry
Реакции: Скептик и r3dc4t
Посмотреть вложение 231841
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 231842Посмотреть вложение 231843
Посмотреть вложение 231844
3 фриспина)) и выпала со второго фриспина бонуска накалядавал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сам в ужасе только что вот открутил по скрину смотри как выпадало так и кидал)
Жалко , что выигрыш делится на два :wink:
 
Идиотом бесполезно говорить, @MORAX заморочься, если человек бестолковый то от него будет только флуд, сделай пожалуйста что бы тут было только по делу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сидят обсуждают не акции а свои выигрыш с акций
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.