Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В первом бы посте актуальное постить как и хотели, но сразу же пошел тот же флуд. Ничего не изменилось!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну типа первый и все такое) что это емае)
вместо инфо про бонусы
Правильнее будет создать раздел ставок. Подраздел букмекеры. подпод уже темы с акциями
 
В первом бы посте актуальное постить как и хотели, но сразу же пошел тот же флуд. Ничего не изменилось!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну типа первый и все такое) что это емае)
вместо инфо про бонусы
Актуальное все итак знают, а то что новое появляется - оно долго не живёт :D
А прошлую тему закрыли не из-за флуда, а потому что грузила форум из-за большого кол-ва сообщений :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ кто доки не отправил в 1хставку по акции Время деньги - сегодня последний день
 
Актуальное все итак знают, а то что новое появляется - оно долго не живёт :D
А прошлую тему закрыли не из-за флуда, а потому что грузила форум из-за большого кол-ва сообщений :5:
текст нынче тяжелый, понимаю)
да не все знают, я вообще наскоками. И только лигой и бингобумом занимался плотно.
 
Кто-нибудь знает промокод на фрибет в пинап оффшор?
 
Актуальное все итак знают, а то что новое появляется - оно долго не живёт :D
А прошлую тему закрыли не из-за флуда, а потому что грузила форум из-за большого кол-ва сообщений :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ кто доки не отправил в 1хставку по акции Время деньги - сегодня последний день
Какие документы и что за акция?
 
Сейчас у пинапа офшор акция до 25-го декабря, там дают фрибет за квалифиционную ставку, но перед этим нужно указать промокод с их инстаграмма или фейсбука, есть у кого ниюудь промокод?
 
Сейчас у пинапа офшор акция до 25-го декабря, там дают фрибет за квалифиционную ставку, но перед этим нужно указать промокод с их инстаграмма или фейсбука, есть у кого ниюудь промокод?
Instnew
 
кто нибудь ставит еще на 1xbet? )) вчера пришел промокод на бесплатную ставку. проверяйте у себя) у меня на экспресс промокод. может у всех на разные события)
 
кто нибудь ставит еще на 1xbet? )) вчера пришел промокод на бесплатную ставку. проверяйте у себя) у меня на экспресс промокод. может у всех на разные события)
Куда пришел?
 
А как его отыграть? Нужно вносить депозит?
Сумма ставки = сумма полученного фрибета. До 5000.
Депозит нужен. Ставка - экспресс из 3-х событий с кэф. 1.99+ каждое.

А для отыгрыша полученного фрибета нужно будет проставить его один раз на любое событие с любым кэфом. На основной баланс получишь чистый выигрыш.
 
кто нибудь ставит еще на 1xbet? )) вчера пришел промокод на бесплатную ставку. проверяйте у себя) у меня на экспресс промокод. может у всех на разные события)
да это рандомно приходит, ну или ты у них на днях денег подзалил
 
2020-12-17_20h22_39.jpg



в приложении на компе....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да это рандомно приходит, ну или ты у них на днях денег подзалил
ну мне раньше ниче такого не приходило) ну кроме ДР... странно:wink: да и деньги давно не закидываю и не играю темболее )
 
Посмотреть вложение 231354


в приложении на компе....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну мне раньше ниче такого не приходило) ну кроме ДР... странно:wink: да и деньги давно не закидываю и не играю темболее )
может кибер эра,за ставку на киберспорт
 
Привет всем . Может у кого есть ссылка на бет365? То все ссылки уже перебанили , может есть не битая ?
 
  • Like
Реакции: GhostGhost
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.