Whoosh 100₽ и 50₽ на баланс

можно в личку?
 
Гуглом пользуемся и хайд не
почём.
 
второй промо пишет - неверный
и еще баллы не стакаются, по крайней мере у меня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikrodis
На каком сервисе сейчас смс на вуш купить ? На многих пропал вуш, хотя год назад точно был.
 
Не получается регнуть новый акк.
Всплывёт внизу ошибка типа 2 exception occurred
 
Не получается регнуть новый акк.
Всплывёт внизу ошибка типа 2 exception occurred
На 4pda качни "Parallel space" штуку. Она простая как 2 пальца, создаешь в ней клон вуша и там не будет такой ошибки. Рут телефона не нужен.
Иногда правда, после нескольких клонов, всеравно возникает 2 exception occurred. Я просто очищаю полностью весь кеш и т.д. параллел спейса ну или тупо переустановка помогает.
 
Они сгорают?
 
Правильно понимаю:
- Два промо вместе ввести нельзя?
- Сначала один откатать, потом другой?
- Причем надо запарковаться после первого и только потом использовать второй, который просто сгорит на «старт»?

Тогда это какой то мазахизм… :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как вы аккаунты создаете? Попробовал - что вуш, что юрент не смс шлют, а звонят с номера. Получается, что только реальные симки?
 
Последнее редактирование:
Правильно понимаю:
- Два промо вместе ввести нельзя?
- Сначала один откатать, потом другой?
- Причем надо запарковаться после первого и только потом использовать второй, который просто сгорит на «старт»?

Тогда это какой то мазахизм… :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как вы аккаунты создаете? Попробовал - что вуш, что юрент не смс шлют, а звонят с номера. Получается, что только реальные симки?
я хз, через 5сим.нет все нормально работает на вуше
 
я хз, через 5сим.нет все нормально работает на вуше
Я на другом сервисе, но там само приложение пишет, что мол введите 6 последних цифр из номера позвонившего робота. Про смс даже речи нет. Это только у меня так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 5сим в какой категории вуш принимается? Специальной категории для него не нашел в списке.
 
Последнее редактирование:
Я на другом сервисе, но там само приложение пишет, что мол введите 6 последних цифр из номера позвонившего робота. Про смс даже речи нет. Это только у меня так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 5сим в какой категории вуш принимается? Специальной категории для него не нашел в списке.
Категория другое бери, у меня в приложение написано: последние 6 цифр звонка/смс с кодом, на 5 сим как раз при категории другое и приходит код
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Категория другое бери, у меня в приложение написано: последние 6 цифр звонка/смс с кодом, на 5 сим как раз при категории другое и приходит код
А сколько времени ждать? Я так понял, он сначала пытается звонить, потом шлет смс.
 
А сколько времени ждать? Я так понял, он сначала пытается звонить, потом шлет смс.
Делал час назад с телефона все, вел номер и перешёл на сайт, моментально все пришло
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Да, работает один промокод, после следующей поездки, следующий. (У вууш так всегда было). Номера на 5sim в разделе other (ну это и так сказали).
 
  • Like
Реакции: Nikrodis и ilyasa
Пытаюсь заюзать само-рефку.
Один раз пару недель удалось - кликнул по ссылке, открылось приложение, и промо появился в списке. Сейчас делаю то же самое, приложение открывается, но промо не появляется. Пробовал и так и сяк, но бестолку.
Как правильно делать саморефки?