Whoosh - бесплатная поездка на самокате в 2020

Как похорошела Москва при Собянине, вот самокаты даже выдали :D
Общественный транспорт - бесплатно.
Театры, музеи, выставки, кино - бесплатно.
Элитная и не очень еда - бесплатно.
Самокаты - бесплатно.

Вот так и живём в Москве, воздух грязный.
 
Общественный транспорт - бесплатно.
Театры, музеи, выставки, кино - бесплатно.
Элитная и не очень еда - бесплатно.
Самокаты - бесплатно.

Вот так и живём в Москве, воздух грязный.
Пока только отойти на тот свет стоит дороговато, ну и медицина еще дороже. Надо дедушке Мо...Сергею Семеновичу написать, что пора бы и это исправлять. Особенно второе, чтобы не докатиться до первого.
 
Общественный транспорт - бесплатно.
так, а хули я плачу за общественный транспорт?)) да не шибко много, но епт где этот бесплатный то? да есть мб маршруты бесплатные по типу как от з вавилона до вдхн
 
так, а хули я плачу за общественный транспорт?)) да не шибко много, но епт где этот бесплатный то? да есть мб маршруты бесплатные по типу как от з вавилона до вдхн
Пополнение карты Тройка от АГ
 
e782e41a4de3ca21afd13c11d536bc1f.png

Скачайте приложение Whoosh
IOS: https://apps.apple.com/ru/app/whoosh/id1418412616
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.punicapp.whoosh
Активируйте промокод: WHOOSH_SEASON_2020
Получите полностью бесплатную первую поездку на шэринговом самокате (покрывает и стартовую сумму, и все минуты) в момент нового запуска сервиса в вашем городе (Москва, Санкт-Петербург и Академгородок в Новосибирске весной, Сочи работает и сейчас)

c801c1f0bab7a0ace40166d63d8dc2c1.png


Промокод может работать не во всех локациях, Москва и Питер точно, Академгородок и Сочи надо проверять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НА ДНЯХ ПОПРОБОВАЛ В СОЧИ - Работает! Максимальное время поездки по промокоду составляет 30 минут, не зависимо на сколько заряжен. Где-то минут за 5 до конца приложение выдаёт сообщение "поездка подходит к концу" и скорость замедляется. Лучше сразу найти парковку и все самокат остановится и его придётся толкать.. обязательно надо оставлять на парковке потому что после пробной поклонники приложение требует сделать два фото: закрыто замка и всего самоката прмстёгнутово на парковке. Имейте ввиду
 
Активировал, теперь надо ждать весны:)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Так, это я не успел?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-05-21-29-42-169_com.punicapp.whoosh.jpg
    Screenshot_2020-02-05-21-29-42-169_com.punicapp.whoosh.jpg
    52,7 KB · Просмотры: 257
Мне тоже пишется "Ты ввёл неверный промокод, проверь, пожалуйста".
 
Мне тоже пишется "Ты ввёл неверный промокод, проверь, пожалуйста".
Этот промокод работает только для тех, кто зарегистрировался там в 2019 году.

есть актуальные промокоды?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

НА ДНЯХ ПОПРОБОВАЛ В СОЧИ - Работает! Максимальное время поездки по промокоду составляет 30 минут, не зависимо на сколько заряжен. Где-то минут за 5 до конца приложение выдаёт сообщение "поездка подходит к концу" и скорость замедляется. Лучше сразу найти парковку и все самокат остановится и его придётся толкать.. обязательно надо оставлять на парковке потому что после пробной поклонники приложение требует сделать два фото: закрыто замка и всего самоката прмстёгнутово на парковке. Имейте ввиду
Мне сегодня поддержка ответила, что по нашему промокоду максимальная продолжительность поездки не ограничена. Как бы их за это наказать.
Не нашлось новых промо?
 
Мне сегодня поддержка ответила, что по нашему промокоду максимальная продолжительность поездки не ограничена. Как бы их за это наказать.
Не нашлось новых промо?
Ну есть только FIRSTRIDE
промик для 1ой поездки
делает старт бесплатным и считает только минуты которые накатал
 
  • Like
Реакции: BCAApro
я прочел заголовок статьи не правильно. не "самокате", а на "самолете". и тут я сначала афигел, а потом обломался
 
Сейчас гуляет очередная "тема" с бесплатными поездками, не знаю работает или нет.
 
Есть же тема с виртуалками qiwi
 
Самокаты после 18 часов разбирают как горячие пирожки. Просто сметают!
Вчера гонялся за ними, только настроюсь взять тот или иной, ну бронь делать нет смысла, так как ещё далеко, хоп - забрали. И так несколько раз подряд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокаты после 18 часов разбирают как горячие пирожки. Просто сметают!
Вчера гонялся за ними, только настроюсь взять тот или иной, ну бронь делать нет смысла, так как ещё далеко, хоп - забрали. И так несколько раз подряд
Пришлось ездить на почти разряженном. После какого % батареи он начинает терять в скорости?