Слив бесплатные самокаты Whoosh

Пздц. Сколько мопедов подписан на ванькину телегу?
У себя на районе не нашел такой конторы
Да вообще ни разу не катал на электро самокате
вещь классная, рекомендую на час сразу брать в других конторах и от души в парке покататься. Это если по белому.
 
Не приходят смс и слова вообще. 2 разных сервиса и так и там не приходят. Ввел свой номер, ни смс ни звонка. У всех так же херня?
 
Не приходят смс и слова вообще. 2 разных сервиса и так и там не приходят. Ввел свой номер, ни смс ни звонка. У всех так же херня?
вуш рип
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ждем яндекс самокаты )
 
Сделал схему, могу поделиться за вознаграждение) в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати по поводу того, что не приходят СМС, это новый фикс. Это тоже нашёл как обойти полностью. Думаю этот сезон точно будет работать, кому интересно пишите
 
В постоплату готов взять, не обессудь "0 дней, 1 сообщение"))
 
Кстати, 25 мая подключил Whoosh week pass за 199 рублей. Нулевой старт отбился за 3 дня. Но прикол в том, что он до сих пор действителен, хотя был до 1 июня срок действия. Сегодня ездил. Глючит видимо, но я этому рад))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу через гаранта поработать, иначе никак
Стоимость и что на выходе? Профит какой со схемы?
 
Могу через гаранта поработать, иначе никак
Сделай объявление на форуме в разделе * Продам*. Пройди проверку от админов форума и торгуй открыто. Без обид, но пока что тянет на скам

---------Двойное сообщение соединено: ---------
500 стоимость. По схеме только 2 рубля платишь за 1 активацию симки и всё. Дальше катаешься всё лето, только данные успевай менять после каждой поездки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Либо могу дать номер левый для активации кабинета вуш за 50. А дальше сам. Номеров кстати неограниченное количество, кому надо обращатейсь)
@MORAX, тут человек предлагает схемки без проверок со стороны администрации
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magistrfet и RASHA009
С ситимобил ещё есть вариант ?
 
Wylsacom умер. Еще бы такой кодик где нарыть.
 
  • Like
Реакции: Marin4ik и Dim1k
Не приходят смс и слова вообще. 2 разных сервиса и так и там не приходят. Ввел свой номер, ни смс ни звонка. У всех так же херня?
А на другом устройстве(на другом мобильнике) на твой личный номер смс приходят?