WelTrade 25$ бонус

Позвонила тетка сень оттуда, херню какую-то несла, я ей в ответ мол так и так, почему все так долго и тд и тп. Сказала разберется, не стал ждать в чат написал, сказали селфач с листком. Я с бадуна дичайшего, лохматый весь, сделал селфи и залил, сразу проверили и бабки моментально вывели. Наверняка подумали по моему селфи ,что трейдинг - вся моя жизнь, особенно увидя синяки под глазами.
upload_2020-3-17_15-4-45.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Паспорт Ру, выписку из Тинькофф не отклонили, но и не приняли.
загружай селфач, потом пиши в чат, моментально выведут.
P.S. грузил выписку из рокета, которую получал в августе, исправил дату в пдф кривым шрифтом на о*ъебись.
 
Позвонила тетка сень оттуда, херню какую-то несла, я ей в ответ мол так и так, почему все так долго и тд и тп. Сказала разберется, не стал ждать в чат написал, сказали селфач с листком. Я с бадуна дичайшего, лохматый весь, сделал селфи и залил, сразу проверили и бабки моментально вывели. Наверняка подумали по моему селфи ,что трейдинг - вся моя жизнь, особенно увидя синяки под глазами.Посмотреть вложение 146129
---------Двойное сообщение соединено: ---------

загружай селфач, потом пиши в чат, моментально выведут.
P.S. грузил выписку из рокета, которую получал в августе, исправил дату в пдф кривым шрифтом на о*ъебись.
На шару столько наторговал или разбираешься?
 
На шару столько наторговал или разбираешься?
ахаха, от балды, прикол. поставил на снижение USD/CAD, смотрю, что растет, понял что херня все и пошел спать, проснулся - профит.
 
  • Like
Реакции: Raddington
Только что написал в чат. Через 2 минуты заявку обработали. Ни звонков, ни селфи с листком) Просто тупо в чате ответили, что обработали и все)
 
  • Like
Реакции: Shakee
Тоже вывели, даже несмотря на то, что написал 19 год, а не 20 в дате)
ТСу спасибо.
 
код еще работает?
 
Вывели сегодня :likeaboss:
Эх, опыт "торговли" ФХ_тренд и Привет_ФХ хоть пригодился :bully:
 
Позвонила тетка сень оттуда, херню какую-то несла, я ей в ответ мол так и так, почему все так долго и тд и тп. Сказала разберется, не стал ждать в чат написал, сказали селфач с листком. Я с бадуна дичайшего, лохматый весь, сделал селфи и залил, сразу проверили и бабки моментально вывели. Наверняка подумали по моему селфи ,что трейдинг - вся моя жизнь, особенно увидя синяки под глазами.Посмотреть вложение 146129
---------Двойное сообщение соединено: ---------

загружай селфач, потом пиши в чат, моментально выведут.
P.S. грузил выписку из рокета, которую получал в августе, исправил дату в пдф кривым шрифтом на о*ъебись.

Не знаю что не так с моим аккаунтов, загрузил им фотку, написал в чат, ответили что передали в отдел безопасности и тишина. :wink:
 
Последнее редактирование:
Не знаю что не так с моим аккаунтов, загрузил им фотку, написал в чат, ответили что передали в отдел безопасности и тишина. :wink:
напиши им мол - что, еще 10 дней проверять теперь будут? я хочу проверить вывод и внести депозит под бонус, но пока все выглядит как мошенничество. Ну, ток перефразируй, сработает
 
Чё вы им пишите ?мне говорит жди 1-² об дня
 
Чё вы им пишите ?мне говорит жди 1-² об дня
Я же писал, если доки проверяют больше 2х рабочих дней, то следует им написать, что долго проверяют, если не прошло ещё 2 дня, то все нормально, вериф у них проходит 1-2 рабочих дня, суббота и воскресенье выходные дни
 
Чё вы им пишите ?мне говорит жди 1-² об дня
Ну например, скажу за себя. Написал им, что выплата висит с пятницы, сегодня вторник, прошу посодействовать в этом вопросе. Селфи не просили, новые доки тоже. Хотя в пруфе адреса была загружена выписка сбер, которая в пэинте еще и урезана под их формат 400х400, тем самым она вообще еле читабельная была. Пасс загран + сбер на англ
 
мужики вообще дуб дубом, есть какой нибудь микро гайд по трейдингу?
 
А чувак который сотку наторговал,вывел ?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
вообще есть много кто дает в этой теме бездеп, если кому интересно. погуглите