Выбор ноутбука

DogiSTER

Флудер
Дней с нами
2.632
Розыгрыши
5
Сообщения
231
Репутация
22
Реакции
500
Всем доброго времени суток. Вот задался вопросом обновить жене ноутбук, себе то системник я уже обновил в том году ;) В железе она не шарит и выбирает исключительно по внешним данным и ее выбор выпал на ноутбуки от MSI. Поковыряв варианты ноутов мой выбор пал на модельку MSI GL75 9SEK-086RU. Есть ли кто на форуме обладатель сие модели или ноутов от MSI годов 2019-2020? Как я понимаю из рейтингов 2060 лучше 1660ti? Ей ноутбук нужен исключительно для игр, гоняем вместе в вов =) Кто, что посоветует может?
 
Варкрафт пойдет на встроенном интеле вообще без проблем, тут лучше выбирать по другим характеристикам чем по видюхе.
 
Про вов это было просто так к слово, что вы к нему прицепились. Вы бы про ноут сказали бы чего нибудь =)
 
Последнее редактирование:
Нормальная модель ноутбука Maibenben XiaoMai 6 с видеокартой Nvidia MX150. Игры идут на хорошо. Толщина – 17 мм, вес – 1.64 кг. С таким устройством не чувствую себя привязанным к одному месту. Беру его с собой практически везде. Даже в дороге на этом ноуте можно полноценно работать или развлекаться. Причем ноут имеет хорошую батарею (зарядки хватает примерно на 6 часов)