Выбиваем дроп с игр Steam

Где-то видела в обсуждениях стима, что 12 шмоток +(если играть) за уровень дают и выполнение недельных квестов.
Ага, тоже видел. Там модер или разраб писал про 12 в соло. Может быть так было ранее, может быть просто ошибся, но я на своём опыте скажу -7. Если кто-то опровергнет, буду только рад ;)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Попробовал я короче этот ваш фарм динозавров - выхлоп - 8 предметов, 6 по рублю, 2 по 3 рубля но без спроса. Там походу монеро майнят разрабы, настолько загружены проц и видеокарта же ж
 
Помогите пожалуйста разобраться с ошибкой dropler'a.
Сделал все, как указано в файле README:
1) Создал в папке Accounts файл с именем аккаунта и расширением .json
{
"Password":"***",
"IdleEnable":true,
"SharedSecret":"null",
"DropConfig":[
{"Item1":304930, "Item2":270450},
],
"timeConfig": {
"IdleTime": 1055,
"PauseBeatwinIdleTime" : 1
}
}
При запуске без настройки mainConfig окно выглядит рабочим, просто пишет, что не находит maFile:
12.jpg

2) Но после настройки в файле mainConfig все ломается и не работает:
{
"maFileFolder": "C:\maFiles",
"dropHistoryFolder": "C:\DropHistory",
"parallelCount": 100,
"startTimeOut": 30,
"ChkIdleTimeOut": 31,
"ShowStatus": "Online",
"tColor": "16",
"OwnerID": ***,
"GameDBcfg": {"304930":"unturned","270450":"roller"},
"timeConfig": {
"IdleTime": 1055,
"PauseBeatwinIdleTime": 1
}
}

14.jpg
 
"Item1":304930, "Item2":270450
Не знаю по поводу остального, но тут должен быть дроплист в итем 2. А другая игра должна выглядеть так же: итем1 - ид игры, итем2 - дроплист.
Код:
"DropConfig":[{"Item1":218620,"Item2":1},{"Item1":304930,"Item2":10000}],
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Не знаю по поводу остального, но тут должен быть дроплист в итем 2. А другая игра должна выглядеть так же: итем1 - ид игры, итем2 - дроплист.
Код:
"DropConfig":[{"Item1":218620,"Item2":1},{"Item1":304930,"Item2":10000}],
Спасибо за ответ. А где можно узнать id дропа?
 
Попробовал я короче этот ваш фарм динозавров - выхлоп - 8 предметов, 6 по рублю, 2 по 3 рубля но без спроса. Там походу монеро майнят разрабы, настолько загружены проц и видеокарта же ж
 
Попробовал я короче этот ваш фарм динозавров - выхлоп - 8 предметов, 6 по рублю, 2 по 3 рубля но без спроса. Там походу монеро майнят разрабы, настолько загружены проц и видеокарта же ж
Ну вот и я еще раз запустил после 7 предметов, выпало на акках за ночь ещё по 3-4 шмотки. Не понимаю. На прошлой неделе после 7 ничего больше не падало, как раз ещё и пробовал идлить после обновления "стим недели", т.е после стандартного maintance со среды на четверг, а щас упало.:what:

Насколько у тебя загружено? У меня на минималках, с vsync 2200g и rx570 - 2% и 13% загрузка, хотя на виртуалке да, поболее, но один хрен всё только в рам упирается при 3 запущенных.
 
RUST дропнулся, даже не заметил как два месяца прошло :jackie:
Мне в последний раз выпала хрень за 20 рублей, гораздо лучше, чем шмотки по 6 рублей, которые падали раньше
Насколько у тебя загружено? У меня на минималках, с vsync 2200g и rx570 - 2% и 13% загрузка, хотя на виртуалке да, поболее, но один хрен всё только в рам упирается при 3 запущенных.
По процентам не смотрел, но по ощущениям мой компьютер искал лекарство от рака же ж
 
  • Like
Реакции: jigadloff и KARASIQUE
Мне в последний раз выпала хрень за 20 рублей, гораздо лучше, чем шмотки по 6 рублей, которые падали раньше

По процентам не смотрел, но по ощущениям мой компьютер искал лекарство от рака же ж
просто шмотки подорожали
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Скиньте рабочую версию программы
 
Скиньте рабочую версию программы
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
primal carnage есть смысл ща покупать и фармить?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: jdlj и MegaXa