Выбиваем дроп с игр Steam

Никто не сталкивался с проблемой WinAuth? При попытке передачи вещей с аккаунта прилога при подтверждении выдает error и даже если нажать continue ничего не происходит. Иногда лечится отменой трейда и заранее настроить автоподтверждение.
 
Если не успеть выполнить недельные задания в Primal Carnage до обновления, то после него за их выполнение ничего не дропнется. А недельный дроп можно получить только после следующего вторника.
Эм, почему бы не пойти на работу? Динозавры будут дропаться ежедневно с 100% гарантией. Не распыляйтесь на чуш
 
Эм, почему бы не пойти на работу? Динозавры будут дропаться ежедневно с 100% гарантией. Не распыляйтесь на чуш
Почему бы не пойти в школу и не выучить русский язык, где слово "чушЬ" относится к 3-му склонению и имеет мягкий знак?
 
  • Like
Реакции: RAZER_CHROMA
Почему бы не пойти в школу и не выучить русский язык, где слово "чушЬ" относится к 3-му склонению и имеет мягкий знак?
Верно ли я понимаю, что если не выполнять еженедельные задания, то получив грубо говоря за сутки 7 дропов, перерыв будет 2 недели? А конкретнее до вторника.. откуда инфа кстати?
 
Верно ли я понимаю, что если не выполнять еженедельные задания, то получив грубо говоря за сутки 7 дропов, перерыв будет 2 недели? А конкретнее до вторника.. откуда инфа кстати?
Нет. Когда разработчик игры выкатывает обновление, то ломается механизм дропа за выполнение еженедельных заданий.
Задания сбрасываются во вторник. Если ты не успеешь доделать еженедельные задания, а игра обновилась, то их можно больше не выполнять до следующего вторника, так как награды за них не упадут.
Поэтому обнова на прошлой неделе обломала дроп за задания тем, кто его не успел до неё получить.
АФК дропа это не касается, он падает независимо.
Источник информации - личные наблюдения, у меня подобная ситуация уже произошла несколько раз.
 
  • Like
Реакции: stimul14 и KARASIQUE
  • Love
Реакции: RAZER_CHROMA
В теме "Выбиваем дропа в steam" чувак называет херней выбивание дропа в steam. Биполярочка?

Тебе бы почитать заглавную страницу и понять бы, в чем разница между твоим предприятием и этой темой.

Да ради Бога, страдайте, но заведите новую тему, вы же отвлекаете здравомыслящих людей этим убожеством. А заодно представить там свой бизнес план, с учетом копка\час. У вас тут уже костят есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
единомышленников
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рекламу можете дать в теме кс фарма, народ попрет и всех будет счастье
 
1607173720748.jpg

Подскажите как вставить ботов в софт. Я maFiles закинул в соответствующую папку, но софт при запуске пишет 0 аккаунтов. Что я упустил?
 
Последнее редактирование:
А можешь пошагово скринами показать как добавить бота? Я 100р могу скинуть на карту.
Со скринами лень.
Создаешь файл лог.json, где лог - логин твоего бота в стиме. Этот файл должен быть в папке с адресом \dropler_051220_win64\Configs\Accounts . В этом файле заполняешь это своими данными в зависимости от того, что и сколько будешь фармить (мои игры просто для примера):
Код:
{"Password":"пасс_в_стиме","SteamId":айди64_акка,"IdleEnable":true,"DropConfig":[{"Item1":айди_игры,"Item2":дроплист_игры},{"Item1":232090,"Item2":910000},{"Item1":218620,"Item2":1},{"Item1":304930,"Item2":10000},{"Item1":252490,"Item2":10}],"timeConfig":{"IdleTime":35,"PauseBeatwinIdleTime":5}}
"IdleTime":35,"PauseBeatwinIdleTime":5 - это мои настройки для фарма билетов КФ во время ивента. У тебя может быть иначе или вообще не заполнено. Тогда время фарма/простоя берется из мейнконфига. В мейнконфиг я вроде-бы не лазил, он у меня по умолчанию.
Это все для версии дроплера от 5 декабря 20го года. В других версиях может быть иначе.
Вообще, поищи посты автора проги. Он все более лучше расписал. А я мог что-то пропустить.
Никакой сотки не надо.
 
Спасибо за безвозмездную помощь. Такой ещё вопрос, а сюда что вставлять? "SteamId":айди64_акка
Ты не поверишь, но ведь steamid64. Тот который с много-много циферок. Community id вставляй. Не прогадаешь.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE