Выбиваем дроп с игр Steam

что щас актуально фармить подскажите? ноу лимит акки нужны?
 
вот прямо совсем? ну копеечные вещи падают же? взять допустим 2к акков стим поставить на дедик фармить, или уже все даже такое не катит?
покупка акков ( скорей всего ты купишь брут и у тебя часть отлетит )
покупка игр
покупка дедиков ( или ты собрался 2к на 1 дедик ставить?) )
= ???


Уж проще видяхи купи и майн
в принципе, одно и тоже : D
 
вот прямо совсем? ну копеечные вещи падают же? взять допустим 2к акков стим поставить на дедик фармить, или уже все даже такое не катит?
У тебя есть 2К нолимиток? Потому как только бесплатный унтурнед можно так фармить, как ты описал. Но на лимитках дроп из унтурнеда нетрейдабельный.
И дроп реально копейки стоит. Сезонных коробок за 10-20 рублей уже больше года не было.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
покупка акков ( скорей всего ты купишь брут и у тебя часть отлетит )
покупка игр
покупка дедиков ( или ты собрался 2к на 1 дедик ставить?) )
= ???


Уж проще видяхи купи и майн
в принципе, одно и тоже : D
А с чего пустой акк отлетит? если брать пустой набрученный акк с помощью steam machine ? ферма tf2 например билетик купишь все можно фармить и на майн кидать шмот а билетик продать потом за реал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя есть 2К нолимиток? Потому как только бесплатный унтурнед можно так фармить, как ты описал. Но на лимитках дроп из унтурнеда нетрейдабельный.
И дроп реально копейки стоит. Сезонных коробок за 10-20 рублей уже больше года не было.
все игры не трейдабельны на ноулимитках?
 
все игры не трейдабельны на ноулимитках?
КФ2 вроде-бы трейдабельный на лимитках. Но его получится фармить только в ивент и только если во время ивента будут бесплатные выходные.
Ну или покупать на акк КФ2, который потом еще отбить надо будет.
Может еще что трейдабельно, но какой смысл это обсуждать, если нет бесплатных/дешевых игр, которые можно массово фармить и окупить хотя бы.
Из профитного только ТФ2 и КС остались. И обе надо будет фармить ручками, а не прогой на дедике. Раст еще есть. И его можно фармить на дедике. Но с его ценой и с дропом раз в 70 дней, все очень неоднозначно. Что-то реально ценное из раста мне падало полтора года назад.
 
КФ2 вроде-бы трейдабельный на лимитках. Но его получится фармить только в ивент и только если во время ивента будут бесплатные выходные.
Ну или покупать на акк КФ2, который потом еще отбить надо будет.
Может еще что трейдабельно, но какой смысл это обсуждать, если нет бесплатных/дешевых игр, которые можно массово фармить и окупить хотя бы.
Из профитного только ТФ2 и КС остались. И обе надо будет фармить ручками, а не прогой на дедике. Раст еще есть. И его можно фармить на дедике. Но с его ценой и с дропом раз в 70 дней, все очень неоднозначно. Что-то реально ценное из раста мне падало полтора года назад.
а tf2 разве не фармится этой прогой? я вроде видел дроп лист
 
а tf2 разве не фармится этой прогой? я вроде видел дроп лист
больше нет
А с чего пустой акк отлетит? если брать пустой набрученный акк с помощью steam machine ? ферма tf2 например билетик купишь все можно фармить и на майн кидать шмот а билетик продать потом за реал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все игры не трейдабельны на ноулимитках?
смысл в пустых акках?
 
а tf2 разве не фармится этой прогой? я вроде видел дроп лист
В этой теме не стоит поднимать эту тему. :7:
Я где-то даже на КС:ГО дроплист видел.
Если коротко, то нет, не фармится.
 
В этой теме не стоит поднимать эту тему. :7:
Я где-то даже на КС:ГО дроплист видел.
Если коротко, то нет, не фармится.
понял что все мертво. пойду куплю мыло и....а денег то нет)
 
понял что все мертво. пойду куплю мыло и....а денег то нет)
Оно иногда оживает, но только несколько раз в год и на пару часов - пока демперы не начинают ронять цену.
 
Идлефарм даёт примерно 5 рублей в день. Багацтво, ёпт.
 
Чет пейдей ни на одном не дропнул сегодня
 
Коперник писал нитак давно, что скинет идлер на тф2, но так и не скинул :derpwhy::troll:
Если у него этот идлер действительно есть и он его выложит в паблик, то цены на новые ящики будут уходить в пол не за полдня, а за полчаса? )
 
  • Like
Реакции: jdlj
Если у него этот идлер действительно есть и он его выложит в паблик, то цены на новые ящики будут уходить в пол не за полдня, а за полчаса? )
у меня есть и выкладывать его не собираюсь. продавать дешево смысла нет, а дорого его не купят
поэтому можно и самому получать небольшую прибавку к пенсии супчику из доширака
 
  • Like
Реакции: jdlj
у меня есть и выкладывать его не собираюсь. продавать дешево смысла нет, а дорого его не купят
поэтому можно и самому получать небольшую прибавку к пенсии супчику из доширака
В прошлый раз хуйцов к супу нафармил, и в следующий раз тоже так будет. Не будь сукой, дай людям сиди с дропом тф2