Выбиваем дроп с игр Steam

Ну вот и я еще раз запустил после 7 предметов, выпало на акках за ночь ещё по 3-4 шмотки. Не понимаю. На прошлой неделе после 7 ничего больше не падало, как раз ещё и пробовал идлить после обновления "стим недели", т.е после стандартного maintance со среды на четверг, а щас упало.:what:

Насколько у тебя загружено? У меня на минималках, с vsync 2200g и rx570 - 2% и 13% загрузка, хотя на виртуалке да, поболее, но один хрен всё только в рам упирается при 3 запущенных.
мне 5 выпало и больше не падает(
 
Там фарм сугубо игрой, как КСГО, так что и покупать разве что игры ради.
Почему? Зашел на сервер без убийств, стал мордой в стенку и пошел спать. Утром пришел и собрал лут, если интернет ночью не отвалился же ж. Единственное, что спрос на вещи так себе, почти нулевой
 
Почему? Зашел на сервер без убийств, стал мордой в стенку и пошел спать. Утром пришел и собрал лут, если интернет ночью не отвалился же ж. Единственное, что спрос на вещи так себе, почти нулевой
Я такой фарм не вижу смысла вести - лиспиздричество и аммортизация не факт что окупятся.
 
Я такой фарм не вижу смысла вести - лиспиздричество и аммортизация не факт что окупятся.
У меня компьютер 24/7 работает, поэтому не жалко, пусть хоть пару рублей за неделю упадет
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Ну разве что так.
 
Онлайн не обязательно, в соло оказывается сыпет также. Спасибо за инфу arkopov. А то так бы и мучился в мультиплеере с редкими но противными вылетами.
 

Вложения

  • солофрирум.jpg
    солофрирум.jpg
    100,7 KB · Просмотры: 207
  • солофрирум1.jpg
    солофрирум1.jpg
    113,1 KB · Просмотры: 162
  • солофрирум2.jpg
    солофрирум2.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 158
Классная обнова в примале, на 12 гб :)
 
Классная обнова в примале, на 12 гб
Обновился, пофармил пару часов - дропнулся копеечный шмот )

Вроде игра стала жрать заметно больше оперативки после обновления (на тех же настройках графики). Хотя не засекал, сколько она кушала раньше, так что могу ошибаться.
 
Если не успеть выполнить недельные задания в Primal Carnage до обновления, то после него за их выполнение ничего не дропнется. А недельный дроп можно получить только после следующего вторника.