Выбиваем дроп с игр Steam

А есть способ стакнуть одинаковые предметы из игр?? Может кто-то сможет подсказать.
подсказываю: есть! можно не только собрать в одну кучу, но даже разобрать обратно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, тут встречались упоминания, что кто-то фармит KF2 по нескольким дроп-листам параллельно - пиздёж или действительно так можно?
можно, но для тебя пусть это будет пиздежом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как заставить дроплер выбивать билеты раз в полчаса? А то у меня сейчас раз в час дропаются. Собственно, почему я его так долго не решался на него переходить, а на прошлом ивенте пользовался исправленными сиди из этой темы.
написать разработчику игры, чтобы тебе установили персональные тайминги дропа (не шутка нихуя ни разу вообще блябуду безпизды)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
подсказываю: есть! можно не только собрать в одну кучу, но даже разобрать обратно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно, но для тебя пусть это будет пиздежом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

написать разработчику игры, чтобы тебе установили персональные тайминги дропа (не шутка нихуя ни разу вообще блябуду безпизды)
Я правильно понимаю, что ты местный бот-пиздобол, который вместо ответов выдаёт перефразированные вопросы?
 
  • Like
Реакции: jdlj, MegaXa и jigadloff
Я тебя понял. ;) Ты таким образом ответил "ДА", просто твоя убогая программа не позволяет нормально и односложно отвечать - только вопросом на вопрос или тупой подъёбкой. :troll:
 
  • Like
Реакции: MegaXa и jigadloff
это исключено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда бесплатные выходные в кф? :kappa:
там одна припяздь на летних билетах выставила 250к штук по 8 коп (точняк на форуме это чудо есть)
и если эта хуйня опять вылезет, то выгоднее будет фармить совсем другое, чем эту срань
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
там одна припяздь на летних билетах выставила 250к штук по 8 коп (точняк на форуме это чудо есть)
и если эта хуйня опять вылезет, то выгоднее будет фармить совсем другое, чем эту срань
С этим соглашусь, бесплатные выходные-зло!
 
  • Like
Реакции: jdlj
как я могу сам себе хуйню пиздеть? ты хоть понимаешь, что ты несешь?
а, ну да, тебе же нечем, пардон :6:
Да что тебе стоит с такими прокаченными навыками пиздежа и перевода стрелок самого себя наебать? Поди ежедневно не один десяток раз такое проворачиваешь, убеждая себя перед зеркалом в собственной неебической гениальности и неотразимости. :troll:

P.S. По себе людей не судят - и даже если ты уверен на все 146% что у тебя голова пустая, то это совершенно не означает, что у других аналогичная беда. :1:
 
  • Like
Реакции: MegaXa
А ивент точно начался?
Screenshot_416.jpg

Мне до сих пор летние падают.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: jdlj и jigadloff
  • Like
Реакции: jigadloff
А дроплист какой? У меня 900000.
Кстати, с какой периодичностью оно падает? А то я не знаю что в дроплере прописать.
Дроплист 91000, а периодичность у меня 30 минут стоит, но это на другие игры. поэтому хз.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А до какого числа ивент в КФ2? Чето в новости не нашел..
 
и у обоих настроено как-то через жопу! 30 минут фармит 30(60) минут простоя !
Надо {"IdleTime":30,"PauseBeatwinIdleTime":1} 30 минут фармит 1 минута простоя!
 
Последнее редактирование: