Выбиваем дроп с игр Steam

PauseBeatwinIdleTime - это пауза между запусками идла в минутах, 1 ставить нельзя.

почему нельзя? тем более, если ты запускаешь раз в день, а она у тебя не стоит на дедике
там просто идет запись в ластран идет, и 1 нормально ставить если не переписать сам конфиг или проще уже тогда взять версию от вилата, там все поправлено
 
  • Like
Реакции: onail
почему нельзя? тем более, если ты запускаешь раз в день, а она у тебя не стоит на дедике
там просто идет запись в ластран идет, и 1 нормально ставить если не переписать сам конфиг или проще уже тогда взять версию от вилата, там все поправлено
а что это а версия?)
 
Connected to Steam! Logging in 'account'...AccountLoginDeniedNeedTwoFactor
Дроплер Валианта. Чё оно мозги насилует? То логинит, то не логинит.
 
Дроплер Валианта. Чё оно мозги насилует? То логинит, то не логинит.
jpvsn4.jpg
 
почему нельзя?
Этот параметр отвечает за промежуток времени между фармом, как я понял. Например: фармил два часа и через минуту опять начинает фармить, если ферма большая бан прилетит скорей всего...
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Этот параметр отвечает за промежуток времени между фармом, как я понял. Например: фармил два часа и через минуту опять начинает фармить, если ферма большая бан прилетит скорей всего...

нет, просто происходит без остановочный фарм как в сиди, причем тут бан?
 
  • Like
Реакции: onail
в сиди один акк матает, а в дроплере несколько.

на доплере можно крутить один акк, как и на сиди несколько. Посмотри в доплере, там почти один код.
 
  • Like
Реакции: onail
на доплере можно крутить один акк, как и на сиди несколько. Посмотри в доплере, там почти один код.
хз, у меня был сиди на котором можно было запустить только один акк одновременно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С этой приблудой https://mipped.com/f/threads/gui-dlja-sidi-for-miped.68276/
 
  • Like
Реакции: jigadloff
В кф2 начался ивент
 
А есть способ стакнуть одинаковые предметы из игр?? Может кто-то сможет подсказать.
 
Это к разрабам этих игр.
 
  • Like
Реакции: SkoI2pioN
А как заставить дроплер выбивать билеты раз в полчаса? А то у меня сейчас раз в час дропаются. Собственно, почему я его так долго не решался на него переходить, а на прошлом ивенте пользовался исправленными сиди из этой темы.
 
Кстати, тут встречались упоминания, что кто-то фармит KF2 по нескольким дроп-листам параллельно - пиздёж или действительно так можно?