Выбиваем дроп с игр Steam

«Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто мне это сказал, я - бум - задемпинговал его. Смысл в том - окей? - Он был прав. И тогда я стал видеть это везде, везде, куда ни глянь, эти фармилы... Куда ни глянь, делают точно одно и то же. Снова и снова и снова и снова и снова, и думают - сейчас все изменится. Не не не не, прошу, сейчас все будет иначе. Прости, мне не нравится, как ты меня репортишь! Окей? У тебя проблемы с фермой? Думаешь, шапки тебе на уши вешаю?! Пошел ты! Окей? Пошел! На***! Все в порядке... Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том... Ладно, смысл в том, что я тебя задемпинговал. Уже. И дело не в том, что я - **нутый, усек? Фьююють... Это как рабочий сиди на мопеде... Я уже говорил тебе, что такое безумие?..»
 
Кто может еще по копернику подсказать, сначала запускаю все норм, выбивает вещи, на след день пытаюсь запустить, то зависает на этом моменте и не сдвигается:
1600751937657.png

Приходится очищать в конфиге аккаунта все до начальных настроек, и только потом он начинает снова выбивать, и так каждый раз
 
Кто может еще по копернику подсказать, сначала запускаю все норм, выбивает вещи, на след день пытаюсь запустить, то зависает на этом моменте и не сдвигается:
Посмотреть вложение 189088
Приходится очищать в конфиге аккаунта все до начальных настроек, и только потом он начинает снова выбивать, и так каждый раз
Нажать любую кнопку?) :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ничего подобного - за его использование банят моментально, причём не только все акки, которые на нём крутились, а ещё и друзей этих акков и заодно по IP-адресу вычисляют дом и всех в радиусе километра тоже банят. :rage: Сам Копплер про это рассказывал - поэтому и перестал эту утилиту дорабатывать - у него так десяток знакомых попало. :derpcry:
На самом деле - нет, но зачем плодить конкуренцию? :troll:
Так же, к тебе лично приедет группа Гордонов с монтировками, которая отправит тебя В Сити 17 :kappa:
 
  • Like
Реакции: kagdamir и babaika
Немного оффтопну. Акк с кф2 из фермы сколько будет стоит?
 
Кто может еще по копернику подсказать, сначала запускаю все норм, выбивает вещи, на след день пытаюсь запустить, то зависает на этом моменте и не сдвигается:
Посмотреть вложение 189088
Приходится очищать в конфиге аккаунта все до начальных настроек, и только потом он начинает снова выбивать, и так каждый раз
Обычно удаление значения LastRun хелпует. Для себя накидал скрипт, чтобы руками не удалять со всех конфигов LastRun. Если интересно скрипт закинуть в папку с конфигами.
Python:
from json import load, dump
from glob import glob

for filename in glob('*.json'):
    with open(filename, "r") as data_file:
        data = load(data_file)
    data['LastRun'] = ""
    with open(filename, "w") as data_file:
        dump(data, data_file)
 
Обычно удаление значения LastRun хелпует. Для себя накидал скрипт, чтобы руками не удалять со всех конфигов LastRun. Если интересно скрипт закинуть в папку с конфигами.
Python:
from json import load, dump
from glob import glob

for filename in glob('*.json'):
    with open(filename, "r") as data_file:
        data = load(data_file)
    data['LastRun'] = ""
    with open(filename, "w") as data_file:
        dump(data, data_file)
а формат файла?) .json?
 
Обычно удаление значения LastRun хелпует. Для себя накидал скрипт, чтобы руками не удалять со всех конфигов LastRun. Если интересно скрипт закинуть в папку с конфигами.
Python:
from json import load, dump
from glob import glob

for filename in glob('*.json'):
    with open(filename, "r") as data_file:
        data = load(data_file)
    data['LastRun'] = ""
    with open(filename, "w") as data_file:
        dump(data, data_file)
нахуя козе баян?
хоть там тайминги немного по-дебильному сделаны, но даже в этом случае их можно перенастроить под себя
и фармить будет сколько угодно и запускаться практически сразу в любой день дня и ночи :lol:

Ro8YsPV.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koper

Не нужно ничего удалять, просто поставь таймаут, после которого они опять будут прогонятся. Но нужно учесть, если таймаут будет меньше, то он может не обойти все акки, так как предыдущие начнутся запускатся после таймаута (PauseBeatwinIdleTime).

Прорисуется в мейконфиге и переносится при запуске в кофиги акков. Если уже перенеслись нужно удалять, так как он их не обновляет.
 
A6LiJO-2hAI.jpg

"Да нет, пап, я не чокнутый трейдер. Я фармила. Разница в том, что первое - болезнь, а второе - профессия."
 
Кто может еще по копернику подсказать, сначала запускаю все норм, выбивает вещи, на след день пытаюсь запустить, то зависает на этом моменте и не сдвигается:
Посмотреть вложение 189088
Приходится очищать в конфиге аккаунта все до начальных настроек, и только потом он начинает снова выбивать, и так каждый раз

поставь

"PauseBeatwinIdleTime" : 1
 
поставь

"PauseBeatwinIdleTime" : 1
а 1 это минута? или секунда? у меня 660 стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не нужно ничего удалять, просто поставь таймаут, после которого они опять будут прогонятся. Но нужно учесть, если таймаут будет меньше, то он может не обойти все акки, так как предыдущие начнутся запускатся после таймаута (PauseBeatwinIdleTime).

Прорисуется в мейконфиге и переносится при запуске в кофиги акков. Если уже перенеслись нужно удалять, так как он их не обновляет.
а я раз в сутки запускаю и все)
 
Это минуты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я раз в сутки запускаю и все)

Дык PauseBeatwinIdleTime все равно учитывается, по часам сверяет. И если поставить 1 минуту он будет гонять по кругу аки пока банан не вышлют.

Там еще идлетайм не может быть меньше 10 минут, если поставить меньше - будет сразу дропать. Если конечно версия Валианта, у Коперника там как-то не так было, уже не помню.
 
Последнее редактирование:
соре за офтоп, че нужно делать что бы асф лутал
Самоцветы
карты фоны и прочюю дрочь лутает а самоцветы остаются почему то....
 
  • Like
Реакции: onail и dedinside
Люди добрые, работает ли это программа на момент 2020? Фармил примерно на 5 аккаунтах +-5 часов, дропа 0. (Проверял на платной тф-ке и антёрнеде, все акки нолимит)
 
Люди добрые, работает ли это программа на момент 2020? Фармил примерно на 5 аккаунтах +-5 часов, дропа 0. (Проверял на платной тф-ке и антёрнеде, все акки нолимит)
Нет, не работает. Гейб все сломал пару месяцев назад. Посмотри в этой теме сообщения за июнь 19го года. Там обсуждается дроплер. Вот он работает.
Ну и по поводу ТФ2: либо вручную каждый акк фармить, либо забудь.
 
Нет, не работает. Гейб все сломал пару месяцев назад. Посмотри в этой теме сообщения за июнь 19го года. Там обсуждается дроплер. Вот он работает.
Ну и по поводу ТФ2: либо вручную каждый акк фармить, либо забудь.
Спасибо за ответ. А есть отдельное обсуждение дроплера на Мипеде?
 
а 1 это минута? или секунда? у меня 660 стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я раз в сутки запускаю и все)
Тоже раз в сутки запускаю. У меня такие настройки и не зависало ниразу пока.
https://prnt.sc/um5ury - так MainConfig.json
https://prnt.sc/um5wwq - в конфигах у ботов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PauseBeatwinIdleTime - это пауза между запусками идла в минутах, 1 ставить нельзя.
IdleTime - и так понятно, У меня 3 часа идлит и вырубается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jigadloff