Выбиваем дроп с игр Steam

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Но для таких детей солнца как ты есть вариант попроще: соси хуй
Твой уровень культуры и интеллекта изначально был понятен и дополнительных пояснений не требует. Есть мнение в научной среде, что даже обезьяны за полтора десятка лет сидения перед компьютером способны научиться пользоваться поисковиком (и твоё существование, по всей видимости, только подтверждает эту теорию). А уж то, что ты воткнул некую найденную в тырнетах хаотично заумную фразу, после чего добавил чистую выжимку своего интеллекта в двух словах, не добавляет тебе ни +1 к интеллекту, ни к весомости аргументации твоей жизненной позиции. :6: Ты подай какой-нибудь знак, чтобы мы поняли о чём ты сказать-то хотел, а то твоё заболевание сильно искажает поток твоих мыслей - может это дислексия или сезонное обострение и надо бы срочно врачу показаться?
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Твой уровень культуры и интеллекта изначально был понятен и дополнительных пояснений не требует. Есть мнение в научной среде, что даже обезьяны за полтора десятка лет сидения перед компьютером способны научиться пользоваться поисковиком (и твоё существование, по всей видимости, только подтверждает эту теорию). А уж то, что ты воткнул некую найденную в тырнетах хаотично заумную фразу, после чего добавил чистую выжимку своего интеллекта в двух словах, не добавляет тебе ни +1 к интеллекту, ни к весомости аргументации твоей жизненной позиции. :6: Ты подай какой-нибудь знак, чтобы мы поняли о чём ты сказать-то хотел, а то твоё заболевание сильно искажает поток твоих мыслей - может это дислексия или сезонное обострение и надо бы срочно врачу показаться?
а когда тебя ебали, что на жопе написали?
 
и у обоих настроено как-то через жопу! 30 минут фармит 30(60) минут простоя !
Надо {"IdleTime":30,"PauseBeatwinIdleTime":1} 30 минут фармит 1 минута простоя!
как-то по-дебильному текст написан (С)
тогда надо так {"IdleTime":30,"PauseBeatwinIdleTime":30} 30 минут фармит 30 минута простоя!
чтобы эти дебильные тайминги друг другу не мешали!
я кодер вообще-то и мне так виднее. между прочим, я взломал сиди и заставил его выбивать шмот из тф2! вот так-то!!!
 
и у обоих настроено как-то через жопу! 30 минут фармит 30(60) минут простоя !
Надо {"IdleTime":30,"PauseBeatwinIdleTime":1} 30 минут фармит 1 минута простоя!
Та знаю, но неохота ломать, то что нормально работает))
 
  • Like
Реакции: jdlj
ахахах, мб переписал код?)взломал:D
я в школе изучал турбопаскаль и даже бейсик (это тот, в котором строки начинаются на 10, 20, 30...)
ты имеешь дело с охуеть как невъебенным кодером пентагона
 
:9:
капец вы флудеры
 
Ладно пусть будет по твоему! Тебе виднее как правильно просырать время!
 
Последнее редактирование:
Ладно пусть будет по твоему! Тебе виднее как правильно просырать время!
NAMJjcP.png
 
Шо там уже кейс скоро в тф, а беднякам так батник на пропитание и не подали(
 
Чёт у меня дроплер какую-то хрень чудит. Удаляет из конфигов настройки со временем. Я их для каждого бота отдельно прописал в конфигах, а из мейн конфига удалил.
ШТО ДЕЛОТЬ? :derpwhy:

можно сам софт, но блин рабочий
А ты забавный. Тут по поводу этого мифического софта происходят регулярные зарубы на мамкиных фаллоимитаторах, есть желающие платить за этот софт сотни американских денег, а ты вот так просто, без задней мысли предлагаешь выложить его в открытый доступ, чтоб цены на барахло из ТФ2 превратились в тыкву, как в том же ПД2 и КФ2.
 
  • Like
Реакции: jdlj, jigadloff и MegaXa
Чёт у меня дроплер какую-то хрень чудит. Удаляет из конфигов настройки со временем. Я их для каждого бота отдельно прописал в конфигах, а из мейн конфига удалил.
ШТО ДЕЛОТЬ? :derpwhy:


А ты забавный. Тут по поводу этого мифического софта происходят регулярные зарубы на мамкиных фаллоимитаторах, есть желающие платить за этот софт сотни американских денег, а ты вот так просто, без задней мысли предлагаешь выложить его в открытый доступ, чтоб цены на барахло из ТФ2 превратились в тыкву, как в том же ПД2 и КФ2.
в тф2 хоть онлайн есть :cerealguy:
 
Кто там фармит КС, подскажите, расколотая сеть все таки выпадает? Есть хоть какая-то информацию о том, выпадал он или нет.
Но не из старых сведений :)
 
Кто там фармит КС, подскажите, расколотая сеть все таки выпадает? Есть хоть какая-то информацию о том, выпадал он или нет.
Но не из старых сведений :)
Не падает, лимит операции вроде как. Но если Габен решит угарнуть и вкинуть в дроп кейс, то тысячи инвесторов потеряют огромные деньги))
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Кто там фармит КС, подскажите, расколотая сеть все таки выпадает? Есть хоть какая-то информацию о том, выпадал он или нет.
Но не из старых сведений :)
Это кейс с операции . а кейсы с операций можно получить только во время её