Выбиваем дроп с игр Steam

Года 2 назад был баг с Cornflakestein, там тоже можно было спавнить айтемы в неограниченных количествах.Думаю с биткоином также.
но только это не баг, а возможность творить чудеса. это же стим, где дыра на дыре считается фичей :4:

любые скины можно накидать в любом количестве кому угодно. нужна только игра на аккаунте и больше ничего
у меня до сих пор на боте лежит 200к этой дрочи, которую даже передать нельзя из-за кривого инвентаря
 
:7:
ZI69SXL.png
 
Последнее редактирование:
идлится биток, пробовал кто?
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Я купил один. Думал, что даже если удалят игру из стима до возможности перепродать предмет, то пусть валяется в инвентаре.
Но его даже из инвентаря удалили. И денях не вернули :4:
Блин ну ты же не первый год в этой теме зачем повёлся на этот "пузырь"?
 
Блин ну ты же не первый год в этой теме зачем повёлся на этот "пузырь"?
Просто не подумал, что и из инвентаря удалить могут. Ну и покупал еще до того, как увидел, что разрабы себе полный инвентарь надюпали.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
а этот клоун еще и продолжает апать уровень стима https://steamcommunity.com/profiles/76561198005391521
думает наверное, что это ему как-то поможет :lol:
типа я не я и биткоин не моя. оно само как-то продавалось, я вообще хз откуда оно взялось и как продавалось блябуду безпизды :wink:
не учавствовал я в этом, вам всем это приснилось!

анальный клоун блядский
 
Даровеньки вам. Напомните иг0ры, актуальные для фарма сиди или иным (полу-/не-)автоматическим способом.
 
Даровеньки вам. Напомните иг0ры, актуальные для фарма сиди или иным (полу-/не-)автоматическим способом.
kf2, pd2, rust раз в 70 дней. Еще унтурнед, но в этом году даже юбилейных сумок не было. Мб еще что-то (арк, например), но я фармлю только это.
 
Ну и очевидные кс, тф2, которые вручную нужно фармить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КФ2 уже чёт ваще моск ибёт непонятными мессагами
Может это потому, что у тебя сиди нерабочий? Если он спамит запросами каких-то токенов, то это оно. Если сиди с мая-июня не менял то он нерабочий. Там обнова стима была критичная для работоспособности ванильного сиди и его форка.
 
Последнее редактирование:
Ну и очевидные кс, тф2, которые вручную нужно фармить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может это потому, что у тебя сиди нерабочий? Если он спамит запросами каких-то токенов, то это оно. Если сиди с мая-июня не менял то он нерабочий. Там обнова стима была критичная для работоспособности ванильного сиди и его форка.
А где там обновлённый тогда брать? Коколевкий и нефритовый всё те же.
 
kf2, pd2, rust раз в 70 дней. Еще унтурнед, но в этом году даже юбилейных сумок не было. Мб еще что-то (арк, например), но я фармлю только это.
зато была лимитная коллекция :kappa:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE