Выбиваем дроп с игр Steam

Расскажи это тем, кто выбивал аньюжки в тф2 по недавнему багу же ж
Мне не нужно ничего и никому рассказывать, поскольку я сам участвовал в этом и в курсе произошедшего.
Такие уж правила, которые мы все приняли. Косячат одни, а отдуваются за них другие.

Обмен и продажа Подписок между Подписчиками

Steam может включать одну или несколько функций или площадок, с помощью которых Подписчики могут осуществлять обмен, продажи или покупку Подписок определенных типов (например, лицензионные права на виртуальные объекты), взаимодействуя с другими Подписчиками (далее — «Игровые рынки подписок»). Примером Торговой площадки подписок может служить Торговая площадка Сообщества Steam. При использовании Торговой площадки подписок или участвуя в обмене, Вы разрешаете Valve от своего лица или в качестве агента или лицензиата любого стороннего разработчика или издателя соответствующих Подписок на Вашем Аккаунте перемещать эти Подписки из Вашего Аккаунта с целью осуществления обмена или продажи.

Valve может взимать комиссионные сборы за обмен или продажу на Торговой площадке подписок. Вам будет предоставлена информация обо всех комиссионных сборах до завершения обмена или продажи.

При совершении обмена, продажи или покупки на Торговой площадке подписок Вы признаете и соглашаетесь с тем, что несете ответственность за любые налоги, которые могут быть связаны с Вашими транзакциями, включая налоги на продажу или использование, а также за соблюдение соответствующего налогового законодательства. Выручка от продаж, осуществленных Вами на Торговой площадке подписок, может считаться доходом при расчете Вашего налога на прибыль. Вам следует посоветоваться со специалистом по налогообложению, чтобы определить свои налоговые обязательства, связанные с деятельностью на Торговой площадке подписок.

Вы понимаете и подтверждаете, что Valve может принять решение о прекращении работы Торговой площадки подписок, изменить размер взимаемых комиссионных сборов или изменить условия или функции Торговой площадки подписок. Valve не будет нести перед Вами никакой ответственности в случае любой невозможности обмена, продажи или покупки Подписок на Торговой площадке подписок, в том числе по причине прекращения его работы или изменения условий, функций или требований для работы с Торговой площадкой подписок.

Вы также понимаете и подтверждаете, что Подписки, обмен, продажа или покупка которых происходит на Торговой площадке подписок, представляют собой лицензионные права, что Вы не имеете прав собственности в отношении таких Подписок, и что Valve не признает никаких обменов Подписок (включая обмены в силу закона), совершенных вне Steam.
 
Ну смотри, у меня был такой
--- Originally made by kokole. Modified by Nephrite ---
Он ошибку спамит с токеном, такого правленного нет? Так же? С гуишкой

я только сейчас твой ответ увидел :request:, но m4d0ne же выкладывал исправленный рабочий
 
  • Like
Реакции: jdlj
напомните как через консоль увидеть код во время выпадения дропа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нашел сам post-2152791
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KrotKompot
Парни, а чет у меня SIDI логиниться и не выбивает дроп, до этого норм работал, удалить слышал чето надо?
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Это что-то на уровне смайликов с туалетной бумагой, которые выросли в цене в начале карантина.
его просто тысячами скупают, час назад предмет стоил 5 рублей)
 
Скупили так, что он на первую страницу вылез. Теперь каждый хочет себе биткоин. А может думаю, что и он будет расти
 
Все покупают у этого чела. Мб, это автор игры, который наспавнил себе этого дерьма, а теперь сидит довольный и торгует на хайпе. Не удивлюсь, если ему КТ выдадут по итого этого маленького гешефта.
 
Да там целая шайка. Или пачка ботов.
Кстати, не понимаю, какой смысл так безбожно палиться. Ведь любой школьник может накидать репортов, саппорт проверит и забанит их нахрен.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Колюня Б. и Ipobr
неплохо он намайнил:likeaboss:
34fbfd6ccdaf0ca0366dd0aabd33354f.jpg
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б. и Ipobr
Еще у этих двоих покупали:
 
Года 2 назад был баг с Cornflakestein, там тоже можно было спавнить айтемы в неограниченных количествах.Думаю с биткоином также.