Выбиваем дроп с игр Steam

Screenshot_16.jpg

проснулись походу
 
  • Like
Реакции: jdlj и KARASIQUE
Все покупают у этого чела. Мб, это автор игры, который наспавнил себе этого дерьма, а теперь сидит довольный и торгует на хайпе. Не удивлюсь, если ему КТ выдадут по итого этого маленького гешефта.
у него трейд бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по факту нет вродь
так нет или да?) цену задемпили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я еле успел по 80 слить.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Там это, в кс го новый кейс завезли https://steamcommunity.com/market/listings/730/Fracture Case
Го фармить, посоны же ж?
Уже все отфармлено до нас.
через какой промежуток времени выпадают кейсы?
Раз в неделю. Без периодов дропа со сбросом, как в TF2, ровно через неделю после прошлого дропа через ~2-3 часа игры в зависимости от настроек сервера.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Уже все отфармлено до нас.

Раз в неделю. Без периодов дропа со сбросом, как в TF2, ровно через неделю после прошлого дропа через ~2-3 часа игры в зависимости от настроек сервера.
единственный шанс улетел
a2ead96bab22d2d39502b22bf11f33e2.jpg
 
такс, тестируем мой новый сиди на ксго, проверим, что у нас там нового. говорите в игру надо зайди, удачно прилетел с карибских островов и тут новый ящик
 
такс, тестируем мой новый сиди на ксго, проверим, что у нас там нового. говорите в игру надо зайди, удачно прилетел с карибских островов и тут новый ящик
Не забудь там в настройках приоритет на дроп нового ящика выставить, чтобы не словить призму, как некоторые. А вообще фармить лучше сразу валет.
 
  • Haha
Реакции: MegaXa
Не забудь там в настройках приоритет на дроп нового ящика выставить, чтобы не словить призму, как некоторые. А вообще фармить лучше сразу валет.
выпало уже два трешовых, ребятки продолжают демпить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пошутил, нет у меня сиди, сейчас карлики набегут
будет завидовать и стар и млад
 
Последнее редактирование:
Отыграла спустя несколько месяцев две катки ММ, играла как самое настоящее дерьмо
Выпал ширп. Буду пытаться дольше, ведь должен же выпасть кейс(
 
Раз в неделю. Без периодов дропа со сбросом, как в TF2, ровно через неделю после прошлого дропа через ~2-3 часа игры в зависимости от настроек сервера.
Мне выпал 4 и 6 числа кейс. Так что не раз в неделю
 
Проиграл 2 игры, выпал ак47 за 43р, как это работает не понятно)
 
Добавили 5-7 с мордочкой, теперь на теке, блин, мне это нравится!
f9dde5ba.jpg
 
  • Like
Реакции: MegaXa