Выбиваем дроп с игр Steam

пояснить можешь для нелюбителей петросяна что за хуйню ты намалевал? куда ржать?
Да дурачок там какой-то непуганый. Демпил на относительно популярном предмете. Имея при том не самый дешевый инвентарь. Лично меня удивили две вещи: а. зачем демпить на какой-то популярной хрени? Срочно пятерка баксов понадобилась? Если посмотреть на его сусеки, то вряд ли он уж так срочно нуждается в таких небольших деньгах. б. ему не страшно? Ведь какой-то агрессивный, завистливый чел может психануть и засыпать его репортами. Зачем рисковать, привлекая таким способом к себе лишнее внимание?
 
  • Like
Реакции: jdlj и jigadloff
Да дурачок там какой-то непуганый. Демпил на относительно популярном предмете. Имея при том не самый дешевый инвентарь. Лично меня удивили две вещи: а. зачем демпить на какой-то популярной хрени? Срочно пятерка баксов понадобилась? Если посмотреть на его сусеки, то вряд ли он уж так срочно нуждается в таких небольших деньгах. б. ему не страшно? Ведь какой-то агрессивный, завистливый чел может психануть и засыпать его репортами. Зачем рисковать, привлекая таким способом к себе лишнее внимание?
он не нарушает ничего. не запрещено продавать по более низкой цене, как и по более высокой. впрочем, во втором случае есть нюансы всякие и система может временно заблочить акк, пока ты не пояснишь, какого хера ты выставил лот по такой цене и у тебя его сразу купили
если ты с ним не контактировал, не менялся, то все твои репорты будут до манды
может у него шиза и он думает, что кто-то перебивает его цену. под конец месяца у шизоидов всегда обострение
 
Я удивляюсь сколько можно мусолить какую-то чушь, вам совсем скучно?

Недавно Glock-18 | Королева пуль Поношенное спустили до 18$ на csmarkete когда на стиме он был 24, а сейчас уже 29.

Вот это интересно, а вы про какуют чушь пол дня говорите.
 
Я удивляюсь сколько можно мусолить какую-то чушь, вам совсем скучно?

Недавно Glock-18 | Королева пуль Поношенное спустили до 18$ на csmarkete когда на стиме он был 24, а сейчас уже 29.

Вот это интересно, а вы про какуют чушь пол дня говорите.
Обноски для дрочеров кс-го обсуждать веселее. А ещё сегодня подорожал драгон лор, вчера был 1300 долларов, а сегодня 1305
 
Бедняга, видать ботоводство, это твое все
 
Бедняга, видать ботоводство, это твое все
Эта тема называется "Выбиваем дроп с игр в стиме". Какое отношение к этой теме имеют твои обноски с мусорной площадки?
 
Так же как весь этот бред и все твои комментарии
 
Так же как весь этот бред и все твои комментарии
Если хочешь обсудить торговлю обносками на скам-площадках - в разделе ксго создай тему и там сможем продиспутировать о тщете заработка при отсутствии многотысячного долларового оборота же ж
 
А ты мне не указывая, жаба. Я не вижу здесь дискуссии по теме, и ты в этом принимаемый не меньше моего. Загаживая параллельно своими язвами прочие темы форума. Искать специально не приходится
 
Коля vs Компот
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Этим летом демперы ополоумели, пытаются заруинить продажи вообще всего, что только можно.
Им не важно, была вещь выбита или куплена, лимитированная или нет.

Стенка в -20% от минималки в количестве 500-1000% от суточных продаж - это обычное дело.
Но даже при таком раскладе, множество предметов уже выросло в цене, некоторые даже в четыре раза.
 
Этим летом демперы ополоумели, пытаются заруинить продажи вообще всего, что только можно.
Им не важно, была вещь выбита или куплена, лимитированная или нет.

Стенка в -20% от минималки в количестве 500-1000% от суточных продаж - это обычное дело.
Но даже при таком раскладе, множество предметов уже выросло в цене, некоторые даже в четыре раза.
Лучше бы написал, какие предметы закупать, чтобы получить х4 за неделю
 
  • Like
Реакции: Glan
Снова экономика примала умирает, такое года 2-3 назад было.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У игры достаточно низкий онлайн, а соответственно и спрос на предметы.
 
Снова экономика примала умирает, такое года 2-3 назад было.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
утибозимой :lol:
то, что мертво, умереть не может
экономику убили используя какой-то баг, который позволял получать много шмота. видимо ускорили время, используя схеат енгине
так еще и разрабы-аутяги начали блочить инвентари тех, кто покупал много подешевевших скинов

но сама игра хоть и корявоватая, но лично меня пробивает на ха-ха от нее почему-то
 
разрабы-аутяги начали блочить инвентари тех, кто покупал много подешевевших скинов
Только за это их уважаю, столько пердаков "невиновных" было подорвано.
 
А почему в кавычках? Предметы вроде не запрещено покупать на торговой площадке.
 
А почему в кавычках? Предметы вроде не запрещено покупать на торговой площадке.
Тот кто набивал инвентарь тысячами легендарок по 5-10 рублей, прекрасно понимал что он покупает вещи полученные с помощью бага, а значит он тоже виновен.
 
Если подобное и было, то вина лежит как раз на разработчиках, которые это допустили.
Покупатель скинов - это просто покупатель, он ничего не нарушал и действовал в рамках торговой площадки.
 
Если подобное и было, то вина лежит как раз на разработчиках, которые это допустили.
Покупатель скинов - это просто покупатель, он ничего не нарушал и действовал в рамках торговой площадки.
Расскажи это тем, кто выбивал аньюжки в тф2 по недавнему багу же ж