Выбиваем дроп с игр Steam

:megustamucho:
gold2.png
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Коперники не работают с лимитными аккаунтами, на которых игры подарками перекинуты? А то безлимитки все видит, а остальные лимитки вообще не замечает, как будто их нет.
 
Коперники не работают с лимитными аккаунтами, на которых игры подарками перекинуты? А то безлимитки все видит, а остальные лимитки вообще не замечает, как будто их нет.
А про какие лимитки идет речь собственно? Точнее, с какими играми?
 
А про какие лимитки идет речь собственно? Точнее, с какими играми?
С пэйдеем и unturned. Разобрался, мой косяк, спасибо.
 
Последнее редактирование:
А смысл их фармить? Их же нельзя передать
так просто, пусть будет. Если накопится дроп на сумму более 5 баксов, то можно и разлимитить, шмотки продать, вернуть деньги. Как-то так.
 
Вроде как на этой неделе должны начать падать Festive gift present в Unturned, если я не путаю. Вроде как раз в начале июля и дней пять. В прошлом году со 2 июля падали
 
Вроде как на этой неделе должны начать падать Festive gift present в Unturned, если я не путаю. Вроде как раз в начале июля и дней пять. В прошлом году со 2 июля падали
ну да, только зеленые Festive gift падали зимой, в июле дропались желтые Anniversary gift
 
  • Like
Реакции: kudrman
так просто, пусть будет. Если накопится дроп на сумму более 5 баксов, то можно и разлимитить, шмотки продать, вернуть деньги. Как-то так.

По unturned, в год получается можно выбить примерно 120-122 хлама с 1 акка, если дроп так же будет раз в 3 дня. Ценники на шмотки/пушки копеешные. Давай округлим ещё, причем грубо возьмем по округлению, примерно чаще всего падают по ценнику в 10 копеек (+ или - сколько там ещё).
120*0.1= (~12)рублей КАРЛ, Ты серьезно будешь фармить эти 5 баксов? Там как бы курс ещё разный бывает на баксы и за это время многое может изменится.

PD2 уже скатился сильно, так что, кто успел, тот и успел и все.
 
Последнее редактирование:
такс, сиди умер?
 
PD2 уже скатился сильно, так что, кто успел, тот и успел и все
Да никто и не спорит, однако мне иногда дропаются красные пушки по цене 50, 100 и т.д. Да их плохо покупают, но покупают.
Да и пользуюсь сиди уже года 2-3, поэтому в курсе всего. если что.
 
Всем привет, Anniversary gift начали падать?
 
  • Like
Реакции: jdlj и Izymiro
так, кто скажет чайнику как дроплер от коперника запустить?