Выбиваем дроп с игр Steam

в мафайлы скинь мафайлы, или укажи доугой путь к ним
 
Установи в конфигах ботов параметр "PauseBeatwinIdleTime": 1
В новой версии дроплера я исправил этот баг, и пауза будет выдерживаться правильно.
еще бы функцию добавить управления как в асф__) запускать другие игры не перезапускаю прогу. добавлять лицензии командой !addlicense и все прощай прости я ухожу арчи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я раньше игнорировал возможность дропа в Rust. Слышал что там дроп редкий и дешевый. Но сейчас решил попробовать, и сразу выпала бочка за 500 руб.
а как часто падает дроп в расте?
 
еще бы функцию добавить управления как в асф__) запускать другие игры не перезапускаю прогу. добавлять лицензии командой !addlicense и все прощай прости я ухожу арчи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как часто падает дроп в расте?
Раз в 70 дней, вроде.
 
  • Like
Реакции: jdlj
А нафига все тайминги выставлять в 1 ?! Дефолтный конфиг является оптимальным. Из таймингов только IdleTime и PauseBeatwinIdleTime есть смысл менять под свои нужды.

Я ж тестю мля, да и на то они и переменные. Люди тут дупля не отбивают в дроплере, потому что переменные изначально с какими-то никому не известными ограничениями. Я вот не жалуюсь халяве, благодарочные пальцы вверх шлю как все и отдупляю.

Вряд ли конечно кто-то будет ставить задержку на вход на один акк. Ну разве если только если это... не ОПТИМАЛЬНО! лол

Нада это в ФАК добавить. Ждите сцуки это оптимально!

Они не успеют трайдропнуться же.

Это задержка на вход, а не время идлинга. Можно идлить АСФ и дропать дроплером. Да! Тут есть такие извраты, я сам видел! И сам над этим задумывался, без изврата жизнь не жизнь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а так супер. Прям пакуй и продавай. Цвета на винде яркие... синюшные билеты сразу глаза и душу режут, прям как должно.

А пакеты какие. Прям пейзажи рисует... то луга, то горы. Загляденье. Ах, мне кажется это...

77221bu-480.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кажись она даже билет дропает чаще, вон через 22 минуты еще один нарисовала. Вай-вай-вай
 
Последнее редактирование:
еще бы функцию добавить управления как в асф__) запускать другие игры не перезапускаю прогу. добавлять лицензии командой !addlicense и все прощай прости я ухожу арчи.
У меня сейчас как раз в планах реализовать возможность управлять ботами через чат. На счет !addlicense, не обещаю, а управление ботами думаю получится сделать.
Вряд ли конечно кто-то будет ставить задержку на вход на один акк. Ну разве если только если это... не ОПТИМАЛЬНО! лол
Дело в том, что отметка, по которой планировщик понимает, что бот уже запущен устанавливается только после успешного логина. Поэтому при запуске планировщика каждую секунду, он успевает запустить бота несколько раз. Можно конечно соорудить "костыль" для этого случая, но проще просто подождать несколько секунд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а так супер. Прям пакуй и продавай. Цвета на винде яркие... синюшные билеты сразу глаза и душу режут, прям как должно.
На какой винде тестируешь? В Win 10 должны быть нормальные цвета, точно такие же как в инвентаре Steam. В более старых версиях Windows для их убогой консоли с 16 цветами очень сложно подобрать адекватный аналог цвета.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jigadloff
Мне правда нравится, это я так шучу (видать правду моя жена говорит). Красиво и работает как часы, без бага в PauseBeatwinIdleTime теперь с первого взгляда не кажется, что с ним что-то не то.

Кстати, что может бросить тень на дроплера. Если время идла меньше чем пауза между трай дроп, то он не будет идлить совсем (что не имеет смысла). Можно бы сделать, условие идлэ меньше пауза, делать еще один трай дроп, но кто знает к чему это приведет. А вот заметка в настройках об это была бы в самый раз, я думаю, может даже пригодится кому-то как новый функционал (то как он сейчас работает).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или не делать его при этом в начала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: val1ant и MegaXa
В предверии распродажи решил вывести деньги с ботов для их актививации. Как сейчас безболезнено и с меньшим процентом вывести?
Можно конечно реал, можно к себе на акк через тп, пофигу.
 
Я тут новенький в теме фарма раньше только карточки фармил с ASF. Подскажыте как этот дроплер в АСФ подключить?
 
Это отдельная прога. Работает отдельно от асф
Смотрю все тут обсуждают думаю попробую фармить.
Есть около 1200 старо-регов(13-15-летки) все заряжены в конфигах ASF. Как мне перенести их в дроплер или SIDI от коколе? Может скрипт какой есть? А то руками с конфигов ASF это все копировать/вставлять в файлик ...
 
готовлю карманы для карточек, надеюсь можно будет продать.

мужики сильно не демпите карты :9:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Смотрю все тут обсуждают думаю попробую фармить.
Есть около 1200 старо-регов(13-15-летки) все заряжены в конфигах ASF. Как мне перенести их в дроплер или SIDI от коколе? Может скрипт какой есть? А то руками с конфигов ASF это все копировать/вставлять в файлик ...
нужны не сторореги а аки разлимичиные в которых был донат 5 американских рублей
 
Чет ASF у меня шалит, в чем может быть проблема? Вчера спокойно фармил карточки из игр он.Причем, система сама обновилась ещё
error.png
 
Если время идла меньше чем пауза между трай дроп, то он не будет идлить совсем (что не имеет смысла).
Да, я тоже это заметил. Сделал чтобы в таких случаях IdleTime приравнивался к ChkIdleTimeOut.
Чет ASF у меня шалит, в чем может быть проблема?
Похоже, что проблема со стороны стима.