Выбиваем дроп с игр Steam

Сомневаюсь, что это осуществимо, если только работу клиента игры эмулировать.
Тоже самое касается и динозавров. Получение предметов не отслеживается стимом.

drop.png

И семейку сам настраивал)
Настройка шаринга в любом случае будет работать в ручном режиме, поскольку нужно сверять id каждого аккаунта.
 
Последнее редактирование:
Сомневаюсь, что это осуществимо, если только работу клиента игры эмулировать.
Тоже самое касается и динозавров. Получение предметов не отслеживается стимом.

Посмотреть вложение 160263
Но хотя бы тф :derphappy:
Настройка шаринга в любом случае будет работать в ручном режиме, поскольку нужно сверять id каждого аккаунта.
Будет тогда 2 отдельных файла -
1 - аккаунты с играми
2 - аккаунты, которым нужна семейка
 
Будет тогда 2 отдельных файла -
1 - аккаунты с играми
2 - аккаунты, которым нужна семейка
Там чёрт ногу сломит с такими конфигами, да ещё и алгоритм работы придумывать.
Если кому-то захочется упороться над таким функционалом, то пожелаем ему удачи.
 
Там чёрт ногу сломит с такими конфигами, да ещё и алгоритм работы придумывать.
Если кому-то захочется упороться над таким функционалом, то пожелаем ему удачи.
"Деньги могут всё"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я только заметил, что asf еще и фоны со смайликами меняет :ragemega:
1592943000593.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa
Народ, сколько сейчас акков возможно привязать на 1 номер телефона?
 
Можно, но она слетает иногда и ваще хрен пойми как работает

Скрытое содержимое для пользователей: MegaXa

Народ, сколько сейчас акков возможно привязать на 1 номер телефона?
Мульон, пока челюсть у Гейба не отвалится :megustamucho:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: TazIk454 и MegaXa
Ты очень хорошо объясняешь, прям отлично, ты часом оскор ещё не получил? :kappa:
Нет :с
Но я нормально объяснил - сколько хочешь, сколько и ставь.
В моих независимых и объективных тестах было выявлено +100 на сим-ку. ( для меня мульон - +100 :kappa: )
Дальше SDA начинает тупить ( или стим ) и зацикливается на "смс и R-код"
 
  • Like
Реакции: TazIk454
Нет :с
Но я нормально объяснил - сколько хочешь, сколько и ставь.
В моих независимых и объективных тестах было выявлено +100 на сим-ку. ( для меня мульон - +100 :kappa: )
Дальше SDA начинает тупить ( или стим ) и зацикливается на "смс и R-код"
Я где-то вычитывал раньше, что там какие-то ограничения включаются, если несколько акков использоваться на 1 номер (не ТК). По Банам и так понятно, все акки отлетят с одним и тем же номером. +Где-то тоже вычитывал, что потом такой номер временно нельзя использовать, хотя вроде как с таким не сталкивался в живую ещё...
 
Я где-то вычитывал раньше, что там какие-то ограничения включаются, если несколько акков использоваться на 1 номер (не ТК). По Банам и так понятно, все акки отлетят с одним и тем же номером. +Где-то тоже вычитывал, что потом такой номер временно нельзя использовать, хотя вроде как с таким не сталкивался в живую ещё...
Не знаю, что за ограничения, но:
Если получил банан на одном - банан везде.
Прикрутил акк на телефон, где был получен банан - банана не будет.
 
Я где-то вычитывал раньше, что там какие-то ограничения включаются, если несколько акков использоваться на 1 номер (не ТК). По Банам и так понятно, все акки отлетят с одним и тем же номером. +Где-то тоже вычитывал, что потом такой номер временно нельзя использовать, хотя вроде как с таким не сталкивался в живую ещё...
30 акков - номер
Потом 2 недели холда вроде, и еще 30 можно

А зачем тебе так много, ты что? Ботоводом стать хочешь? :kappa:
 
может кто объяснить для тупенького новенького в выбивании вещей.
1. при установке дроплера необходимо изменить название папки стим?
2. при запуске дроплера заходить в стим нельзя?
 
- исправил баг из-за которого иногда происходил мультилогин;
Значит потестил я на Windows. Добавил один акк, выставил все тайминги в 1. И тут поперли "мультилогины", мультидиски и прочие из сего выплывающее. Я вторую версию не тестил, но в первой такого не было. Потом поставил идлинг 2 и выключил цвета и все повторилось. Больше не запускал, акк все-таки хороший.

Ум. Похоже они из-за StartTimeOut: 1, с 10 дубли пропали.
 
Последнее редактирование:
Значит потестил я на Windows. Добавил один акк, выставил все тайминги в 1. И тут поперли "мультилогины", мультидиски и прочие из сего выплывающее. Я вторую версию не тестил, но в первой такого не было. Потом поставил идлинг 2 и выключил цвета и все повторилось. Больше не запускал, акк все-таки хороший.

Ум. Похоже они из-за StartTimeOut: 1, с 10 дубли пропали.

Ты хотел выставить периодичность входа в акки 1 секунда? Они не успеют трайдропнуться же.
 
Значит потестил я на Windows. Добавил один акк, выставил все тайминги в 1. И тут поперли "мультилогины", мультидиски и прочие из сего выплывающее. Я вторую версию не тестил, но в первой такого не было. Потом поставил идлинг 2 и выключил цвета и все повторилось. Больше не запускал, акк все-таки хороший.
А нафига все тайминги выставлять в 1 ?! Дефолтный конфиг является оптимальным. Из таймингов только IdleTime и PauseBeatwinIdleTime есть смысл менять под свои нужды.
 
А нафига все тайминги выставлять в 1 ?! Дефолтный конфиг является оптимальным. Из таймингов только IdleTime и PauseBeatwinIdleTime есть смысл менять под свои нужды.
а как можно побороть запрос двухфакторной аутентификации? дописать символы в конфиге?