Выбиваем дроп с игр Steam

Здравствуйте, сталкивался кто с такой проблемой?
Пишет же ж с паролем че-то не так, учитывая что там лайн 2 указано, а бот конфиг в одну строчку пишется, смею предположить, что в этом то и проблема.
 
Пишет же ж с паролем че-то не так, учитывая что там лайн 2 указано, а бот конфиг в одну строчку пишется, смею предположить, что в этом то и проблема.
Благодарю вроде все пофиксил)
 
А я вот не могу раздуплить как дроплер с мафайлами работает. Сперва заходит с 3-мя ошибками, потом, если указать путь, а не использовать базовую папку, он иногда начинает сохранять вход. Но не всегда (у меня несколько папок с ним), и даже там где сохранил может через день снова по 3 раза начать долбится.

Вначале неверный логин\пароль (по видимому ключ какой-то)
Потом требует 2фа
И на третий уже успешно

Вообщем, логики я тут не вижу в упор. Через раз вроде помогало скопировать там где сохраняет рабочие файлы без папок с конфигами. Но на следующий день в папке донора перестало сохранять. Думал может глбаги какие, конфиги то идентичные, только логин\пароль разные.

У кого-то это вообще это нормально работает, или я пытаюсь найти проблему, где её нет?
 
А я вот не могу раздуплить как дроплер с мафайлами работает. Сперва заходит с 3-мя ошибками, потом, если указать путь, а не использовать базовую папку, он иногда начинает сохранять вход. Но не всегда (у меня несколько папок с ним), и даже там где сохранил может через день снова по 3 раза начать долбится.

Вначале неверный логин\пароль (по видимому ключ какой-то)
Потом требует 2фа
И на третий уже успешно

Вообщем, логики я тут не вижу в упор. Через раз вроде помогало скопировать там где сохраняет рабочие файлы без папок с конфигами. Но на следующий день в папке донора перестало сохранять. Думал может глбаги какие, конфиги то идентичные, только логин\пароль разные.

У кого-то это вообще это нормально работает, или я пытаюсь найти проблему, где её нет?
Мб беда со временем, впном?
 
у меня такая же проблема
1593770357456.png
 
Походу в этом году Unturned не будет падать gift
 
В HALF DEAD 2 чето предметы стали дропаться редко. У всех так?
а нахер тебе это говно надо? там либо сам разраб фармит, либо разраб - лошара, который ключи продал за копейки ботоводам. иначе откуда столько скинов вывалили на продажу?
я эту хуергу уже отбил (покупал за 129 р). так что мне вообще пох на ее дроп.
 

Не знаю, что я сделал, но я это исправил, вроде бы. Может помог запуск в системе оригинала Коперника 0.1.5 :lol: , перед этим так же перезалил файлы с архивов Валианта и переименовал мафайлы в имена ботов. Вообщем поизвращался, но что-то из этого помогло. 7 папок, везде входит с первого раза без ошибок (даже странно, учитывая если в бот конфиги парсились не верные значения, ошибка то должна быть хотя бы раз перед перезаписью). Еще можно вытянуть секрет кей в конфиги ботов вручную, тогда тоже вроде работает без ошибок (а может просто тогда уже фиксонулось). Вроде бы ничего больше не делал.

Еще я раньше использовал разные папки для мафайлов, сейчас скинул их все в одну.
 
Последнее редактирование:
Кто знает что за ошибка? давно ничего не выбивал тут запустил и такая фигня
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    108,6 KB · Просмотры: 155
Человек с авой мамки Гамбола выкладывал где-то здесь свой фикс
 
  • Like
Реакции: m4d0ne и Murlock
Возможно ASF запрашивал код 2FA, из-за чего обновился LoginKey.
Сейчас проверил у себя, ошибка возникает рандомно как на 500+ аккаунтах, так и на пятом может появиться.
Асф не при чем, попробовал не запускать асф между двумя запусками дроплера, ошибка есть.
Я выставлял 10 сек. паузу, теперь выставил 30 и 35 - не влияет, причем ошибка на рандомных аккаунтах.
В оригинальном дроплере проблемы нет при любом количестве аккаунтов, но тоже нужно тестить, возможно какие-то новые ограничения у стима.

upd: у немодифицированного дропплера та же проблема :/
 
Последнее редактирование:
У меня как раз похоже из-за АСФа он с 2фа. Там где он успел зайти там и перезаходит, LoginKey у них разные это точно.