Выбиваем дроп с игр Steam

Сиди для TF2? Столько разговоров уже про нее.Даже если она существует, то все равно на ней ничего не заработаешь, предметы копеечные падают в игре! Ради интереса есть она или нет, я бы даже приобрел за умеренную плату для теста. Предложения принимаются не с новорегов.
тут вряд ли тебе продадут. в лучшем случае просто наебут, а в худшем - улетят твои акки, еще и комп твой превратят в дедик(прокси, впн...) и будут сдавать как шлюху
у фрилансеров не интересовался, смогут ли они такое починить? думаю, что найдется какой-нибудь школьник, который и за 5к руб может что-нибудь придумать с этой блядской сидей
 
Напомните, плиз, команду для передачи гифтов с ботов на мастера
!loot^ 753 2 не работает

P.S. Почитал asf wiki... Asf подарки больше не умеет отправлять, что ли?
 
Последнее редактирование:
Напомните, плиз, команду для передачи гифтов с ботов на мастера
!loot^ 753 2 не работает

P.S. Почитал asf wiki... Asf подарки больше не умеет отправлять, что ли?
Попробуй так: !loot^ asf 753 1
 
  • Like
Реакции: jdlj
наведи на предмет в инвентаре и посмотри на ссылку, после AppID (в даном случаи 264710) будет ContextID , там не 2

Точняк, спасибо. Но самая жесть в том, что почему-то значения ContextID на каждом аккаунте разные... То есть общего числа нету.
 
Точняк, спасибо. Но самая жесть в том, что почему-то значения ContextID на каждом аккаунте разные... То есть общего числа нету.

да это у субнатики такая беда
 
  • Like
Реакции: Cool__
Напомните, плиз, команду для передачи гифтов с ботов на мастера
!loot^ 753 2 не работает

P.S. Почитал asf wiki... Asf подарки больше не умеет отправлять, что ли?
753 6 для стима. Субнаутика каждый акк свой контекст
 
  • Like
Реакции: Cool__
Собрал дроп с 100 аккаунтов, где крутился кф2 в бесплатные дни.
Бот лутал это всё 2 часа. Выпало 8 золотых билетов и 16к обычных. Соотношение так себе.
Повезло тебе очень сильно, примерно на такое же количество 1 золотой мне выпал((
 

рабочая версия сиди но без 2FA
СНАЧАЛ 30СЕК ИДУТ ОШИБКИ КАК В НЕРАБОЧЕЙ ВЕРСИИ ПОТОМ ВСЕ ОК
я не сильно разбираюсь в этом пробовал заменить по очереди файлы не получилось сделать 2фа, разница веса толкьо в ехе.
 
Я само везение: первая куртка в расте выпала в мае 2017 года, вторая - сегодня. Стоят они по 4 рубля, разница в цвете же ж. Между запусками раста 3 года
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE, Cool__ и KENZI
Эта версия дроплера еще в разработке. Когда закончу отладку, поделюсь.
у меня просто висит на этом моменете. хотя когда были бесплатные выходные все работало. когда они закончились перестало работать.
1592838865353.png
 
у меня просто висит на этом моменете. хотя когда были бесплатные выходные все работало. когда они закончились перестало работать.
Установи в конфигах ботов параметр "PauseBeatwinIdleTime": 1
В новой версии дроплера я исправил этот баг, и пауза будет выдерживаться правильно.
 
  • Like
Реакции: dedinside
Установи в конфигах ботов параметр "PauseBeatwinIdleTime": 1
В новой версии дроплера я исправил этот баг, и пауза будет выдерживаться правильно.
Бро, это все все линукса?
 
Вопрос не совсем релейтед, поскольку связан с уже выбитым дропом, но тем не менее: а что случилось с лут.фармом? Почему там сейчас всего несколько шмоток из раста? Я проспал какой-то очередной шторм? Просто я давно не трейдил и не особо в курсе последних событий.
 
Вопрос не совсем релейтед, поскольку связан с уже выбитым дропом, но тем не менее: а что случилось с лут.фармом? Почему там сейчас всего несколько шмоток из раста? Я проспал какой-то очередной шторм? Просто я давно не трейдил и не особо в курсе последних событий.
Так сейчас дроп раз в 3 месяца, в Расте.
 
Так сейчас дроп раз в 3 месяца, в Расте.
Дроп такой уже давно, но шмот на обменнике закончился недавно. Еще неделю назад все вроде-бы было в норме, а сейчас там вот такая картина:
Screenshot_06.jpg

Тупо выгребли весь шмот из раста?
Просто мне стало интересно кто и по какой причине это сделал.
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Я само везение: первая куртка в расте выпала в мае 2017 года, вторая - сегодня. Стоят они по 4 рубля, разница в цвете же ж. Между запусками раста 3 года
Я раньше игнорировал возможность дропа в Rust. Слышал что там дроп редкий и дешевый. Но сейчас решил попробовать, и сразу выпала бочка за 500 руб.