Выбиваем дроп с игр Steam

Последние две недели проблемы с инвентарем от игр у многих замечены со слов пользователей и СП стима.
в 1-ом сообщение поддержка пишет что ни куда не мог пропасть инвентарь, типо это вы сами виноваты.
во 2-ом пишут что это проблемы стима(сервера сообщества).
Полагаю проблема связана что стим разрешил разработчикам игр использовать больше ресурсов их серверов.

У меня неделю назад с основного бота прилетели сейфы PD2(около 100шт.). Трейд прошел отлично. Но в туже секунду пропал весь инвентарь данной игры. Через 2 суток вернулся. Но заметил закономерность что предметы вернулись, когда произошли новые трейды.
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Последние две недели проблемы с инвентарем от игр у многих замечены со слов пользователей и СП стима.
в 1-ом сообщение поддержка пишет что ни куда не мог пропасть инвентарь, типо это вы сами виноваты.
во 2-ом пишут что это проблемы стима(сервера сообщества).
Полагаю проблема связана что стим разрешил разработчикам игр использовать больше ресурсов их серверов.

У меня неделю назад с основного бота прилетели сейфы PD2(около 100шт.). Трейд прошел отлично. Но в туже секунду пропал весь инвентарь данной игры. Через 2 суток вернулся. Но заметил закономерность что предметы вернулись, когда произошли новые трейды.
ооо, спс за инфу
Отправил 1 предмет, появились все остальные
 
кто подскажет какая нынче частота выпадения дропа в антернед?
 
Странные дела, пишет что нету msvcp120.dll, я скачал пак диструбтива от которого этот файл, какой-то там визуал студио С++, пишет снова ту же ошибку, взял отдельно этот dll, закинул в папку с сиди, уже пишет другую ошибку, которая связана с драйверами, если dll убрать, то возвращается ошибка с отсутствием файлаo_O
Была такая же проблема, как мне тут не пытались помочь, в итоге забил на это дело, спустя какое-то время запускаю сиди и все, сама заработала :belay:
 
upload_2019-4-25_16-48-19.png

самое дорогое что выпало с билетиков (не трейдабельный шмот разбанили)
 
так в первые дни нужно билеты открывать, и сливать сразу на обменники, я же писал выше
 
Всем привет, как ваши дела, как идловая тема? xD
Какие сейчас самые выгодные игры для фарма, огласите список
 
судя по всему, ты еще не пробовал, тогда как можешь утверждать про высокий профит или ты мне предлагаешь 30к акков тф2 регать?
давайте мне какие нибудь другие игры советуйте, только не всяких котов
Давай я буду твоим куратором. Я буду давать задания, а ты будешь их выполнять. Всего заданий будет 50. В конце ты узнаешь, какие иконки лучше всего фармить, сидить и идлить. Первое задание - нарисуй себе на руке синего кита в 4:20 утра на кладбище возле могилы висельника. Фотку с пруфом вышлешь мне на секретный адрес, который я тебе сказать не могу.
 
  • Like
Реакции: Dim4k и BigBadWolf
судя по всему, ты еще не пробовал, тогда как можешь утверждать про высокий профит или ты мне предлагаешь 30к акков тф2 регать?
давайте мне какие нибудь другие игры советуйте, только не всяких котов
Фермер фермеру - враг.
Зачем нам тебе что-то говорить?
Тут 221 стр текста, можешь начинать искать :3
 
в чем проблема самому прочекать и сделать выводы? Можно конечно написать, но зачем нам конкуренты?
 
Можно конечно написать, но зачем нам конкуренты?
ну не знаю, например, чтобы я стал богаче, разве это плохо?
неужели вы не порадуетесь за ближнего своего
 
6000+ раз включал мозг слегка....
Посмотреть вложение 110829
За сарказм ( вероятно с матюгами и подъёбами даунов) получил в награду новую ачивку. утром...
(пиво было оооочень тёмное, покупал свежак за "Эвро", уж извините).....

Посмотреть вложение 110830

Посмотреть вложение 110833 :5::5::5:
ты здесь самый главный даун и кого ты там мог подъебнуть, своим скудным умишком
А ну ка скажи сколько книг прочитал и какая последняя была, кроме букваря
нарцисс, почему люди из себя ничего не представляющие, корчат из себя крутых, включают псевдо альфачей , ходят руки в брюки, еще у них бывает включается режим рембо
 
  • Like
Реакции: KENZI
@the_shadow на счёт книг, ты не прав. Ты задаешь глупые вопросы, а мог бы прочесть 221 страницу этой темы и узнать все ответы сам. Но ты, как и все ленив, задаешь вопросы, на которые сам мог бы найти ответ. С другой стороны, если ты, был бы полезен форуму, то тебе ответили на твой вопрос. Делай выводы.
 
@the_shadow на счёт книг, ты не прав. Ты задаешь глупые вопросы, а мог бы прочесть 221 страницу этой темы и узнать все ответы сам. Но ты, как и все ленив, задаешь вопросы, на которые сам мог бы найти ответ. С другой стороны, если ты, был бы полезен форуму, то тебе ответили на твой вопрос. Делай выводы.
здесь только полезным отвечают, буду знать
Но в теме я увидел ответ про конкурента и врага
значит этот чел просто дикий или бешенный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот чел тоже только вопросы задавал, никакой полезности
 
опять ты про себя и зачем мамины книги сфотал
А вот то что ты королева читаешь, это ты молодец, будет полезно для тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не хотел тут "флудить"
врешь, ты это умышленно делал, хотел показать какой крутой
замечаю не первый раз, у тебя видимо культура такая или воспитание
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KENZI
1р с аккаунта в неделю, регаешь 24к аккаунтов, можно больше, зависит от жадности, кидаешь на дедик и забываешь чуть больше месяца
После начинаешь пополнять, лучше через киви и сливать, получаешь готовые аккаунты и полный возврат, надо всего лишь хороший софт
Если сложно нарегать, можно друга попросить помочь(шутка) сейчас полно авторегов. Это только одна игра, чтобы не палиться можно по автозапросам продавать и все быстренько на ключи менять, ключи заносить барыгам, на тф2.тм или маркетплейс)
Паралельно устроиться в пятерочку или дома сидеть в игры играть, ждать пока гейб пофиксит, благо есть другие игры, можно в стиме хоть до посинения сидеть)
Вот я вам и открыл преступную схему, ах да и рабочий сиди, надеюсь мой коммент не увидит Гейб
 
  • Like
Реакции: Dim4k и ne_tvoy_geroy
хотел бы я посмотреть, как запускать 24к аккаунтов с 1 дедика, и чтобы они фармили, и как слить 24 к предметов по автозакупу не привлекая внимания))
 
  • Like
Реакции: extramire
хотел бы я посмотреть, как запускать 24к аккаунтов с 1 дедика, и чтобы они фармили, и как слить 24 к предметов по автозакупу не привлекая внимания))
кто захочет тот запустит и еще на поиграть время останется, можно взять самые дешевые дедики
никогда не видел людей у которых по 300к карточек? Захотят Валве найти аккаунты, найдут любые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с расчетами я ошибся, 1 вост=1р, забыл посчитать инструменты и шапки, это еще 1р суммарно и на новых сундуках можно норм выносить
2р с акка и до 200к с новых сундуков, если не заруинят цены своими накрутками