Выбиваем дроп с игр Steam

По-моему этот топик уже больше чем просто гайд, это чистейшая энциклопедия фарма. Екскюсз ми, но жаловаться на это, это уже хамство.
вас бы в прошлое закинуть умников, неблагодарное поколение пошло, когда мы без всяких сиди корячились, собирая по несколько компов, чтобы икорки поесть вдоволь
были люди которые без всяких сиди по 10к ключей делали, видел я одного такого, лежало у него столько и по 100 рефов на каждом аккаунте, уже тогда запускали по 5к аккаунтов
я удивлялся почему он их не продает, когда у него лежит на квартиру, недавно зашел и ничего не изменилось, теперь лежит по 200 рефов
 
да я эту тему читал вдоль и поперек, никакого ответа не нашел
Я за тобой не слежу, что ты читал/чего не читал мне не известно. Делал выводы исключительно по тому о чем ты спрашиваешь.
 
Интересненько
 
Как там, потомки, фарм ещё не умер?
P. S: Я знаю, что умер:7:
 
  • Like
Реакции: MegaXa
такие овощи еще есть)))
https://steamcommunity.com/id/zaeboss
Screenshot_2.png
 
В payday 2 одна шмотка в неделю, ничего не поменялось? Не уследил немного
 
У меня на аккаунте обнулился инвентарь киллинг флура 2. В стиме вещи есть, а в игре пусто уже вторую неделю, даже персонажи в дефолтных шмотках все. Обмены кидал и принимал, кэш чистил, целостность проверял. Может кто чего подскажет дельного, кроме интима же ж?
 
У меня на аккаунте обнулился инвентарь киллинг флура 2. В стиме вещи есть, а в игре пусто уже вторую неделю, даже персонажи в дефолтных шмотках все. Обмены кидал и принимал, кэш чистил, целостность проверял. Может кто чего подскажет дельного, кроме интима же ж?
У меня обратная хрень с бизнес туром - в игре все есть, а в стиме нет. Я даже сундучок на тп покупал, думал что инвентарь обновится, но не помогло.
Там и инвентаря того на примерно 4 бакса, но как-то неприятно.
 
Как часто сейчас вещи в Unturned дропает?
 
Valve ввели reCaptcha при регистрации! Такое уже бывало?