Выбиваем дроп с игр Steam

Разработчики Valve ответили по этому поводу
0J5eJzO.png

https://steamcommunity.com/app/304930/discussions/0/1678063648151922361/

Про наши фермы никаких слов :derphappycry:
 
в краце, просто они чистили кэш и нужно зайти в игру и все будет норм ?
Совершенно верно, вот только что скачал унтурнед, теперь опять обмазываюсь одноцентовыми айтемами
 
  • Like
Реакции: Volk_J
как шмотки в 1 стопку вложить? видел у парней в кф2 и унтурнеде по 100 штук стаки
 
Гайс, не сильно слежу за темой, залутал KF2, вкладка с кол-вом шмоток есть, а вещей - нет.
Я так понял что прийдеться скачивать игру и заходить в неё чтоб вернуть?
 
Гайс, не сильно слежу за темой, залутал KF2, вкладка с кол-вом шмоток есть, а вещей - нет.
Я так понял что прийдеться скачивать игру и заходить в неё чтоб вернуть?
не уверен что это как то поможет, сейчас зашел в игру, вещи в игре есть, а в инвентаре все так же пусто((

проверь еще, остались ли вещи из кф2 у тебя на тех аккаунтах, может они и не передавались как у меня
 
  • Like
Реакции: LaZzy
@da521вфц @拉曼 Laman <3 ☯ Мне вернули после пары заходов в игру: в KF2 и в Унтурнед. В Расте висит, заход в игру не помог. Вероятно тут все индивидуально, ждем пока починят.
 
Чё там по ваку? хочу пофармить с раста(самой выгодный фарм из всех игр что есть), но твинка нет, да и инвентарь по стоимости больше 2к$
 
Чё там по ваку? хочу пофармить с раста(самой выгодный фарм из всех игр что есть), но твинка нет, да и инвентарь по стоимости больше 2к$
ВАКА может и не быть, а вот фермы - банили.
 
Странные дела, пишет что нету msvcp120.dll, я скачал пак диструбтива от которого этот файл, какой-то там визуал студио С++, пишет снова ту же ошибку, взял отдельно этот dll, закинул в папку с сиди, уже пишет другую ошибку, которая связана с драйверами, если dll убрать, то возвращается ошибка с отсутствием файлаo_O
 
Странные дела, пишет что нету msvcp120.dll, я скачал пак диструбтива от которого этот файл, какой-то там визуал студио С++, пишет снова ту же ошибку, взял отдельно этот dll, закинул в папку с сиди, уже пишет другую ошибку, которая связана с драйверами, если dll убрать, то возвращается ошибка с отсутствием файлаo_O
Все визуалки поставь.
 
Простите за глупый вопрос, но в TF2 что-нибудь кроме ящиков падает и есть ли вообще смысл заморачиваться?
 
Простите за глупый вопрос, но в TF2 что-нибудь кроме ящиков падает и есть ли вообще смысл заморачиваться?
конечно падает, если ты умеешь переделывать программы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как мне такое сделать? ты что-то нажимал? хочу тоже такое
 
  • Like
Реакции: Lapinibernatus